Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Купить бензиновый мотор для лодки ПВХ


Купить бензиновый мотор для лодки ПВХ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Украине можно  купить новый бензиновый мотор для  моей надувной лодки ПВХ?  Никогда ранее не сталкивался с выбором лодочного мотора, боюсь, что возникнут сложности.

Отредактировано Илинка (2022-12-21 12:21:43)

0

2

Мотор для надувной лодки ПВХ  нужно выбирать с учётом спектра её использования, веса  и размера,  на 25 килограмм  веса приходится 1 л.с. Для лодки стандартной длины 3 метра нужен мотор не более 5 л.с, если вы эксплуатируете лодку только для тихой рыбалки, мощности мотора  3, 5 л.с вам будет достаточно https://am.ua/lodochnye-motory/

Отредактировано Святослав (2022-12-21 12:29:33)

0

3

Какая длина вашей лодки? У меня  лодка длиною 3, 3 метра, я на ней не только рыбачу, но и путешествую,  мотор мощностью  8л.с. для неё идеально подходит.

0

4

Новый лодочный мотор можно купить в Розетке, мне кажется у них самый большой ассортимент и цены  гораздо ниже, чем в других магазинах, я часто у них покупаю разные товары.

0

5

Где в Украине можно  купить новый бензиновый мотор для  моей надувной лодки ПВХ?  Никогда ранее не сталкивался с выбором лодочного мотора, боюсь, что возникнут сложности.

Есть возможность разные надежные бензиновые моторы купить на Лодка5 Там  вы найдете разнообразные модели  различных брендов и мощностей. Их представленный ассортимент может показаться огромным, но не волнуйтесь, у них есть подробные описания и технические характеристики каждой модели, что сделает ваш выбор более прозрачным. Также, они имеют опытных консультантов, которые могут помочь вам определиться с подходящим мотором, учитывая тип вашей надувной лодки и ваши потребности. Я сам пользовался их услугами, очень доволен выбором.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4380/suzuki-df-2-5s-lodka5-3-jpg-56-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Купить бензиновый мотор для лодки ПВХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно