Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Хочу поехать на коррекцию зрения


Хочу поехать на коррекцию зрения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, всем привет! Я хотела бы поехать на коррекцию зрения , но не знаю где же лучше всего его делают.

0

2

Тоже давно об этом мечтаю , но боюсь. Мне кажется легче носить очки или же линзы, если вы против очков. А вот коррекция зрения стоит очень много денег.

0

3

Думаю вам подойдет данная клиника https://xn--35-vlciiiddr.xn--p1ai/ Там вы можете договориться с врачами и пройти коррекцию речения. Я вот в прошлом месяце сходила туда и все прошло отлично. Зрение очень улучшилось и теперь не нужно носить очки. Они вообще такие неудобные и некрасивые.

0

4

kanattan написал(а):

Ребята, всем привет! Я хотела бы поехать на коррекцию зрения , но не знаю где же лучше всего его делают.

И меня коррекция зрения интересует. Такую клинику ищу в столице

0

5

Китанова Ольга написал(а):

И меня коррекция зрения интересует. Такую клинику ищу в столице

А диагноз какой у вас, если не секрет? Почему решили что вам нужна коррекция зрения? Просто все эти вопросы всегда нужно решать со своим врачом и только такой должен для вас подбирать необходимый вариант лечения. В Орехово-Зуево работает Центр микрохирургии глаза Доктора Шаталова тут вы точно получите в комплексе и тщательную диагностику, и лечение. Так что можете смело записываться на приём.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Хочу поехать на коррекцию зрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно