Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Биоразлагаемые мешки для мусора


Биоразлагаемые мешки для мусора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете ли вы проверенную компанию, которая специализируется на производстве биоразлагаемых мешков для мусора? Задача состоит в оптовом заказе. Хотелось бы также сотрудничать на постоянной основе, если устроит качество

0

2

Мне не приходилось сотрудничать именно с нашими производителями, т.к. я сравнивал условия и цены. Сделал итог, что намного выгодно такой товар заказывать оптом на иностранных торговых площадках

0

3

Ищите среди крупных производителей. Я тоже сталкивался с этой темой, когда торговал хоз товарами в розницу. Тщательно изучал информацию о производителях, что помогло выбрать лучшее предложение. Вот официальный сайт производителя полиэтиленовой продукции https://www.mirpack.ru/ У них вы сможете найти качественные биоразлагаемые мешки

0

4

Именно биоразлагаемые мешки я не заказывал. Но был опыт в поиске производителя мусорных пакетов. Сейчас много предложений, но среди такого разнообразия действительно не так просто найти выгодные предложения. Проще найти сразу несколько производителей и сравнить все условия

0

5

Вітаю! А я можу підказати, де купити біг-беги - це великі поліпропіленові мішки зі спеціальними петлями для зручності завантаження і вивантаження. Вологостійкі, хімічно інертні та міцні беги забезпечують збереження вантажу під час перевезення і зберігання. Ми вже давно використовуємо їх і замовляємо на сайті компанії "Bigbag-Intera" , там вони в асортименті і відмінної якості, крім цього і за низькою ціною.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Биоразлагаемые мешки для мусора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно