Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Преодолеть жизненные сложности


Преодолеть жизненные сложности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После перерезда в Питер прошло уже два месяца, я надеялся найти хорошую работу, но у меня ничего не вышло, после собеседования мне так и не перезвонили. Я начинаю потихоньку подсаживаться на алкоголь, боюсь, что скоро окончательно   потеряю себя.

0

2

Если подсядете на алкоголь, то с хорошей работой можете мысленно  навсегда распрощаться, от алкогольной зависимости очень сложно избавиться, я не знаю что в такой ситуации вам может помочь.

0

3

Я так понимаю, что главная цель вашего переезда в Питер была хорошая высокооплачиваемая работа, вы не смогли на такую работу устроиться и начали пить. В тоже время вы прекрасно понимаете, что шансы достичь желаемой цели с алкоголем будут  навсегда потеряны. Попробуйте обратиться к психологу в СПБ,  Наталья Архипова многим помогла в такой ситуации https://psy-health.online/

0

4

В Питере у вас нет никого из родственников, друзей? Самому очень сложно преодолевать жизненные трудности,   я думаю, что с помощью психолога вы сможете  преодолеть все препятствия.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Преодолеть жизненные сложности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно