Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Нужна беговая дорожка в аренду


Нужна беговая дорожка в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос. Возможно ли взять в Москве беговую дорожку в аренду? Мне очень нужно привести свое тело в порядок, но тренажерный зал посещать не очень хочется, так как мне нужен только этот тренажер. Я очень надеюсь, что мне ваши советы помогут.

0

2

У вас видимо есть сила воли. Я бы никогда не смог заниматься в домашних условиях. У меня дома стоит эллиптический тренажер, купил его за бешеные деньги и по итогу никто на нем не занимается. Мне кажется, что все таки лучше посещать спортзал.

0

3

Взять беговую дорожку на прокат вы можете у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . У них все тренажеры современные и по стоимости выходит очень выгодно. Заниматься дома очень комфортно и удобно. Абонементы сейчас в спортзал стоят очень дорого, плюс уходит время на дорогу, поэтому не вижу смысла туда ездить, если любой тренажер можно взять в аренду.

0

4

Аренда тренажера это отличная идея. Сейчас с приходом похолодания придет новая волна различных заболеваний, поэтому сейчас вообще не желательно посещать такие многолюдные места. Если у вас получается заниматься тренировками дома, то это замечательно. А беговая дорожка как раз отлично подходит для ежедневных занятий.

0

5

Аренда тренажера на самом деле невыгодна. Вы платите не за свой тренажер. Если заниматься постоянно, то вы отдадите деньги, за которые вполне можно было приобрести новый тренажер. Советую вам купить нужный тренажер. Вот здесь вполне приемлемые цены на такое оборудование orbitasport.ru

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Нужна беговая дорожка в аренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно