Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Хочу найти хорошую и проверенную клинику по коррекции зрения


Хочу найти хорошую и проверенную клинику по коррекции зрения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте, недавно появились проблеми со зрением, но очки носить не хочу. Хотела б найти хорошую клинику, которая занимается зрением.

Отредактировано Карина1991 (2022-10-15 16:40:03)

0

2

С детства плохо видела, всегда носила очки, но год назад решилась на операцию про лазерной коррекции зрения. На работе посоветовали центр офтальмологии https://www.konovalov-eye-center.ru/inf … operaciya/
Всё качественно сделали, врачи приятние в общении, также помогли мне восстановится и вийти на работу. После операции дальше посещала клинику и вже целый год у меня всё прекрасно. Кроме того в клинике есть различные процедуры и операции по зрению и глазам. Условия там прекрасные, высокопрофессиональная медицинская бригада и коллектив, который сумеет хорошо подготовить пациента к операции и организовать правильное долечивание. Рекомендую.
Надеюсь смогла вам помочь)

Отредактировано Снежана (2022-10-15 17:45:20)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Хочу найти хорошую и проверенную клинику по коррекции зрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно