Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Где купить кожаную куртку


Где купить кожаную куртку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна новая куртка из качественной натуральной кожи, где в Киеве такую можно купить, кроме бутиков? Мне нравится фасон авиатор, но я готов рассмотреть и другие варианты.

0

2

Мужские  куртки из натуральной кожи  продаются в магазине R&B Leather, я весь каталог не смотрел, возможно там есть фасон, который вы ищите, в моём любимом классическом стиле точно есть.

0

3

Купить мужскую куртку из натуральной кожи вы сможете  в этой компании  https://vorteleather.com.ua/kozhanye-ku … nye-kurtki  Модель Авиатор у них  есть в каталоге, но я вам советую посмотреть другие  актуальные модели, я например  в этой компании купила своему мужу куртку  RONIN из качественной натуральной кожи в спортивном крое, на вид она как пуховик смотрится.

0

4

В магазине Каста вы сможете  купить куртку из натуральной кожи с большой скидкой, я например воспользовался возможностью приобрести качественную вещь по выгодной цене.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Где купить кожаную куртку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно