Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Нужна компания по проведению кейтерингов в Москве


Нужна компания по проведению кейтерингов в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, подскажите компанию которая проводит кейтеринг в Москве, мне нужно чтобы провели в военном стиле, можете помочь с этим вопросом?

0

2

Можете заказать Кейтеринг в военном стиле в Москве здесь, мы тоже запланировали на сентябрь кейтеринг, у нас с войны возвращается сын вот решили сделать для него такое мероприятие, эту компанию знаю давно, они проводят разные мероприятия в разных стилях, очень креативный подход организации, еда получается вкусной, в общем у них все на высшем уровне, и цены не высокие.

0

3

Sapiti написал(а):

Доброго дня, подскажите компанию которая проводит кейтеринг в Москве, мне нужно чтобы провели в военном стиле, можете помочь с этим вопросом?

С удовольствием подскажу. Все дело в том, что мы совсем недавно устраивали выездное мероприятие с нашим коллективом и выбирались на природу чтобы поиграть в пейнтбол. Удовольствия, конечно, просто море получили от этой игры. Ну и аппетит нагуляли отличный. Заранее об этом позаботились и заказали кейтеринг для того, чтобы накормить игроков. Обращались мы с этим вопросом вот сюда: https://polkovnik-men.ru/articles/keyte … rokov.html Накормили нас очень вкусно, так что все остались полностью довольны!

0

4


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Нужна компания по проведению кейтерингов в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно