Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Подскажите мастера по ремонту холодильников либхер?


Подскажите мастера по ремонту холодильников либхер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мне нужен проверенный мастер по ремонту холодильников либхер немецкой марки, может кто знает хорошего мастера?

0

2

У меня как то сломался холодильник, и я нашел мастера в интернете, через яндекс услуги, приходил на дом, быстро сделал ремонт и очень качественно. Стоимость тоже не высокая была

0

3

Обращайтесь в rigolit либхер вот сайт компании rigolit.com тут очень опытные мастера и сделают вам качественный ремонт холодильника данного бренда. Я тоже не так давно купил холодильник этой марки, и ребята мне сделали качественный ремонт, я доволен их работой, и стоимость услуг тоже не высокая.

0

4

А я могу дать совет тем, у кого их бытовая техника уже не подлежат ремонту, Вы их тоже можете выгодно продать. Для этого нужно лишь обратиться в компанию "УтильТехника"  https://utiltehnika.ru/skupka-i-vyivoz-xolodilnikov  , где специалисты оценят ее  и сразу же Вам оплатят товар наличкой.. Я  так продал свой старый холодильник, когда не хватало на новый, было очень удобно, что они сами приехали и забрали его, да еще и денег дали.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Подскажите мастера по ремонту холодильников либхер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно