Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Буксы и почтовые программы » Нужна тротуарная плитка, решил сделать ремонт


Нужна тротуарная плитка, решил сделать ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, ребята вот где порекомендуете купить тротуарную плитку? мне нужно купить срочно для ремонта, дело в том что у меня в поселке нет плитки, придется искать магазин в онлайн

0

2

Я тоже хочу купить тротуарную плитку, у нас в магазинах города нет такой, ну по крайней мере нет выбора, вот и ищу магазин в интернете

0

3

А мы купили тротуарную плитку здесь http://stroi67.ru в магазине качественная плитка и выбор большой, мы тоже решили сделать ремонт во дворе загородного дома, долго выбрали магазин где можно купить качественную тротуарную плитку и решили остановиться на данном магазине, тут и доставка быстрая на мой взгляд.

0

4

Здравствуйте, могу посоветовать где можно керамогранит морозостойкий купить по хорошей цене и такого качества которого нет нигде. Я заказывал себе плитку на крыльцо в компании Мосмакс, остался очень доволен и вам советую))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Буксы и почтовые программы » Нужна тротуарная плитка, решил сделать ремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно