Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Деньги , обменники , карты , банки » Хочу открыть стоматологическую клинику, где купить оборудование?


Хочу открыть стоматологическую клинику, где купить оборудование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья где мне купить стоматологическое оборудование для клиники? ищу поставщика с нормальной ценой, открываю клинику

0

2

Понятия не имею где купить, думаю что поставщиков нужно искать на определенных сайтах, здесь вы их точно не найдете, есть ведь базы поставщиков всякие.

0

3

Да я сам собираюсь лечить зубы, вот думаю что начну в этой клинике http://unident-online.ru очень мне она понравилась, вижу и оборудование тут крутое, и отношение к клиентам, вижу что и опыт у врачей хороший, только таким мастерам можно доверить зубы.

0

4

Конкурентов нужно изучить и знать чем вы можете быть лучше чем они

0

5

Китанова Ольга написал(а):

Конкурентов нужно изучить и знать чем вы можете быть лучше чем они

Да тут вообще подготовка нужна очень основательная и это факт

0

6

Ребята, а как правильно название клинике подобрать??? Это ведь тое важно и в рекламной стратегии потом помочь может...

0

7

Ляшун Роман написал(а):

Ребята, а как правильно название клинике подобрать??? Это ведь тоже важно и в рекламной стратегии потом помочь может...

Вообще название нужно максимально внимательно выбирать для будущей клиники. Оно должно выделяться со всех остальных, не должно быть похоже на название той или иной конкурирующей клиники и точно должно нравится вашим потенциальным клиентам и быть запоминающимся. Вот если все эти моменты учтёте - название получится уникальным и ярким. В маркетинге существует такое понятие как нейминг https://rus-opros.com/solutions/naming-research/ и название маркетологи очень интересно тестируют. Советую вам с самим процессом ознакомится на досуге

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Деньги , обменники , карты , банки » Хочу открыть стоматологическую клинику, где купить оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно