Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Бесплатное в интернете » От какого производителя купить медицинские лазеры премиум сегмента?


От какого производителя купить медицинские лазеры премиум сегмента?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня,  решили купить новые медицинские лазеры в свою косметологическую клинику, вот хотелось бы узнать от какого производителя лучше купить, меня интересует премиум сегмент, очень важна и многофункциональность,   может у кого-то был опыт в этой нише?

0

2

Очень часто слышу этот вопрос на форумах, но хочу вам сказать что производитель здесь не имеет никакого отношения к качеству оборудования, надо ориентироваться на само оборудование а не  на производители,  просто у меня уже есть опыт в этом деле и говорю что знаю

0

3

Хороший медицинский лазер для клиники   я бы посоветовал  приобрести здесь fotona.ru  так как оборудование здесь очень качественное,  меня радует огромный ассортимент в данном магазине, плюс здесь лазеры новейших моделей, я такие ещё не видел нигде,  цена  высокая, но оно того стоит, здесь соотношение качества и цены, это оборудование премиум сегмента, поэтому рекомендую купить

0

4

Мы тоже ищем разные аппараты. Есть Медицинское оборудование sonoscape. На сайте освещен весь ассортимент, указана цена, параметры и имеются положительные отзывы от клиентов. Хотим купить гастроскоп. Консультируемся по нему.

0

5


Вы здесь » Форум для рекламы . » Бесплатное в интернете » От какого производителя купить медицинские лазеры премиум сегмента?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно