Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Пирамиды и инвестиции » Сколько стоит квартира в новостройке в Москве?


Сколько стоит квартира в новостройке в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, подскажите сколько примерно стоят квартиры в Москве в новостройке ? Собираюсь купить недвижимость, хочу купить однокомнатную квартиру, хотелось бы просвятиться по поводу цен

0

2

Ну учитывая сто сейчас цены поднялись на недвижимость то думаю что будет очень дорого)) а так можно посмотреть цены на авито и примерно чтобы знать на что ориентироваться, и это зависит от того в каком районе будет квартира.

0

3

Стоимость на квартиры вы можете узнать на данном сервисе http://sokolov.company  у меня знакомые тоже купили квартиру через этот сервис, тоже купили в Москве, там конечно много квартир и цены самые разные, тут всё зависит от того что вам конкретно нужно, эти все вопросы вы можете задавать на сайте.

0

4

При покупке квартиры в новостройке советую Вам воспользоваться услугой компаний по приемке квартир, тогда увидите все недостатки  глазами специалистов. Мы заказывали приёмку квартир в новостройке  в компании  "Прорабо"  . Квартиру брали с отделкой, проблем было очень много. Свою работу они  выполнил идеально. Все недостатки выявили, записали и куда нужно отправили; во всех мелочах проконсультировали и рассказали, как нужно действовать.  Рекомендую.

Отредактировано ZANOZA (2022-06-07 12:15:01)

0

5

А почему бы не купить лучше частный дом? Мне кажется что так всяк лучше то будет

0

6

Ну кому как. Может быть человеку города не нравятся, кто его знает то?

0

7

Дом по моему тоже очень даже и неплохо если честно. Но тут уже по деньгам смотреть нужно, так например есть ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ https://www.woodh.ru/category/projects/iz-penoblokov/ у WoodHouse, там действительно есть проекты которые достойные внимания

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Пирамиды и инвестиции » Сколько стоит квартира в новостройке в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно