Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Что лучше создать интернет-магазин самому или маркетплейс?


Что лучше создать интернет-магазин самому или маркетплейс?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете лучше создать интернет-магазин на конструкторе? Или выгрузится на marketplace?   пока что в раздумьях не знаю как мне поступить, многие говорят что лучше на маркетплейсе не тратиться на создание интернет-магазина другие говорят что лучше сделать самому

0

2

Я считаю что плохая затея создавать интернет-магазин на конструкторе, вы потеряете время, вы потеряете деньги которые нужно дать специалисту за работу создания магазина, проще загрузить  Товары на маркетплейс

0

3

А я бы сделал на конструкторе и сам его продвигал, я считаю что я так больше продам чем на маркетплейсах. Вот хороший конструктор https://ru.fesh.store/ я собираюсь делать здесь себе интернет магазин, пока ещё незнаю когда но буду делать однозначно. Мне лично не нравятся маркетплейсы, там очень и очень сложно продвинуть свой товар.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Что лучше создать интернет-магазин самому или маркетплейс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно