Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Нужен производитель крышек для газированных напитков


Нужен производитель крышек для газированных напитков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужен производитель крышек для газированных напитков, дело в том что мы открыли своё производство по газированным напиткам, вот осталось только найти поставщика колпачков, буду благодарен если дадите контакты.

0

2

А вы не пробовали найти поставщиков из Китая? на сколько мне известно у них такая продукция за копейки, так что можно поискать. Хотя найти поставщика который работает на прямую с Китаем без перекупа конечно сложновато.

0

3

Да зачем вам Китай? у нас своих производителей хватает в стране. Вот посмотрите этот вариант http://safecap.ru на мой взгляд отличный вариант. Тут есть разные виды крышек и не только для газированных напитков, в общем ассортимент большой. у меня знакомый не так давно здесь закупался, стоимость вполне нормальная, есть доставка, дизайн вы можете заказать индивидуальный.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Нужен производитель крышек для газированных напитков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно