Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Куплю туалетные кабины не дорого для городского парка


Куплю туалетные кабины не дорого для городского парка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, хочу найти поставщика туалетных кабин не дорого,мне нужно для городского парка, хочу летом открыть на этом деле бизнес, уже и место себе приметили чтобы взять в аренду. Вот найти бы производителя с низкой стоимостью и доставкой.

0

2

Да я тоже когда то планировал купить такие кабины, но мне нужно было для летнего кафе на сезон летний, потом решили сделать туалет внутри самого кафе, так даже удобнее, но вы покупайте у производителя, у них как правило всегда дешевле.

0

3

Хорошие туалетные кабины есть здесь https://ecogr.ru мы купили в прошлом году не дорого, отличные и комфортные кабины, мы купили те что за 30 000 рублей, это эконом вариант. Там есть защита от дождя и снега, и устойчивость к морозам, пол из дерева с водоотталкивающим эффектом, так что мне нравится, думаю будет держаться ещё много лет.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Куплю туалетные кабины не дорого для городского парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно