Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Ищу компанию по ремонту квартир со своим материалом


Ищу компанию по ремонту квартир со своим материалом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, подскажите компанию по ремонту квартир со своим материалом? просто дело в том что я хочу сдать квартиру под ремонт, тоесть доверить дело в руки компании под ключ, чтобы и материал был их, просто мне некогда заниматься этими вопросами.

0

2

У нас в городе есть таких несколько компаний, я обращался года 2 назад, сделали мне ремонт в квартире но мне не понравилось если честно, лучше бы я те деньги что заплатил такой компании пустил бы на материал дополнительный и нанял рабочих, мне дешевле так обошлось бы.

0

3

Хороший ремонт вам сделают  здесь https://remmstroy.ru у нас уже есть опыт сотрудничества, они нам в прошлом году сделали ремонт в квартире, мы просто сдали да и все, остальное все сделали они сами, и ремонт получился отличный как я и хотел, ну дизайн конечно вы сами можете подобрать. Мы планируем ещё ремонт в загородном доме, думаю тоже будем обращаться к ним.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Ищу компанию по ремонту квартир со своим материалом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно