Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Курсы педагога. Где я могу пройти?


Курсы педагога. Где я могу пройти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня жена всегда мечтала быть педагогом. Я хочу сделать ей такой подарочек в виде курсов педагогов. Буду рад любой информации.

0

2

Я раньше жил в Москве и вот там таких курсов просто завались, советую вам попробовать поискать в интернете.

0

3

На самом деле интересные курсы. Мне во любопытно - их онлайн реально проходить?

0

4

Мне кажется да. Сейчас абсолютно любые курсы выведены в формат онлайн-обучения так как это удобно, максимально комфортно и эффективно. Автору вопроса советую на этом ресурсе смотреть лучшие курсы welcome.skladchik.info . Складчик собрал максимально полную коллекцию по курсам различного тематического направления. Выкупить можно любой, причём цена будет ниже, если интерес к курсам проявите не только вы, но и другие участники клуба. Порой курс можно купить всего за 1% его реальной стоимости, представьте себе насколько это мало! Одна сложность, которая может вызвать неудобства - это блокировка самого Складчика на территории РФ. Но её можно успешно обходить если любой ВПН подключите))

0

5

Здравствуйте! А я недавно закончила курсы ментальной  арифметики https://genom.club/kursy-mentalnoj-arif … -v-moskve/ в Школе великолепного поколения Genom и осталась довольна обучением и Вам советую.  Там Вы на новом уровне освоите и отработаете техники ментальной арифметики в сложении, вычитании, умножении, делении, действиях с отрицательными числами, с дробными числами и квадратным корнем.  Все это поможет Вам в обучении детей.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Курсы педагога. Где я могу пройти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно