Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Софт , программы » Кто занимается бухгалтерскими услугами в Украине?


Кто занимается бухгалтерскими услугами в Украине?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. У меня есть один нерешённой вопрос и я бы очень хотел найти хорошего, понимающего бухгалтера, которые поможет мне решить вопрос и я буду жить дальше без всякого груза сзади. Еще бы мне очень пригодились услуги юриста хорошего. Спасибо.

0

2

Добрый вечер. Бухгалтер – это специалист, который занимается учетом финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В обязанности бухгалтера входит учет хозяйственных операций, которые осуществляются в организации (например, учет основных средств, нематериальных активов, материалов, готовой продукции, денежных средств и т.п.).

0

3

Здравствуйте все!  В настоящее время в Украине услуги бухгалтерского учета предоставляются многими компаниями. Однако не все из них могут похвастаться достойным качеством. К сожалению, многие фирмы просто не имеют соответствующего опыта и квалификации. Чтобы избежать проблем с законодательством, лучше всего обращаться в специализированные компании, поэтому я вам рекомендую обратится вот к этой компании https://yudey.com.ua . Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Софт , программы » Кто занимается бухгалтерскими услугами в Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно