Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Поисковые системы и заработок » Хотел бы сделать рецензию на экспертизу. Где проще и быстрее ?


Хотел бы сделать рецензию на экспертизу. Где проще и быстрее ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все! Хочу срочно и качественно сделать рецензию на экспертизу. Я думаю что здесь очень много умных людей собралось и вы сможете мне помочь найти подходящую компанию. Спасибо.

0

2

Рецензия на экспертизу это вообще отдельный разговор. Я, как человек, который не понаслышке знаком с миром кино, никогда не поверю, что фильм может провалиться в прокате, если на него не было рекламы. Это абсолютно не реально. И вот, когда я уже был готов поставить крест на фильме, и не смотреть его дальше, я увидел, что он появился в сети. И решил, что мне стоит это сделать (хотя изначально я считал, что это будет пустой тратой времени)

0

3

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал написать на почту вот этой компании info@sudrecense.ru . Здесь вам помогут в очень короткое время  сделать рецензию на экспертизу. Всем рекомендую сделать это. Рекомендую.

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Поисковые системы и заработок » Хотел бы сделать рецензию на экспертизу. Где проще и быстрее ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно