Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Как выбрать стратегию для торговли


Как выбрать стратегию для торговли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Порекомендуйте эффективные стратегии торговли на форекс. Какие стратегии показывают хороший результат на длительном промежутке времени?

0

2

Для торговли можно использовать разные стратегии и все они дают результаты. Самое главное это опыт и понимание рынка так что торгуйте и учитесь использовать разные стратегии.

0

3

Баринов написал(а):

Порекомендуйте эффективные стратегии торговли на форекс. Какие стратегии показывают хороший результат на длительном промежутке времени?

Для того чтобы разобраться в торговле и получить хорошие знания я рекомендую вам посетить сайт http://blog.roboforex.com и там внимательно изучить материалы. Уверен что этот сайт вам точно пригодится.

0

4

Мне тоже это интересно. Хочу себя попробовать в этом направлении.

0

5

Чтобы начать торговать на валютном рынке нужно знать как минимум как он работает,  правила открытия и закрытия сделок. Работать нужно начинать с демо-счета, а после приобретения опыта торговли переходить к сделкам на реальную валюту.  Выбирайте надежного и опытного брокера.  Я пользуюсь услугами брокерской компании Oxford Group https://ratingbroker.online/united-oxfo … p-ltd.html - здесь можете почитать отзывы активных трейдеров.

0

6

Баринов написал(а):

Порекомендуйте эффективные стратегии торговли на форекс. Какие стратегии показывают хороший результат на длительном промежутке времени?

Тут дело не столько в стратегиях, сколько в нас самих. Я вот что вам могу посоветовать. Есть сайт со списком брокеров, дающих бездепозитный бонус https://бездепозитныйбонусфорекс.рф/ и вот там есть множество стратегий и сигналов. В общем всё, чтобы мы могли заработать.

Отредактировано Skvoretc (2022-02-24 06:50:55)

0

7

мониторьте рынок и делайте свою аналитику

0

8

Баринов написал(а):

Порекомендуйте эффективные стратегии торговли на форекс. Какие стратегии показывают хороший результат на длительном промежутке времени?

Такие стратегии нужно изучать внимательно и каждую из них пробовать на практике.

0

9

Китанова Ольга написал(а):

Такие стратегии нужно изучать внимательно и каждую из них пробовать на практике.

Ну да, вы правы. А ещё важно получать поддержку от надёжного брокера

0

10

Кармелий Дмитриев написал(а):

Ну да, вы правы. А ещё важно получать поддержку от надёжного брокера

Да всё в комплексе является важным на самом то деле! Если человек ставит перед собой цель - стать активным участником валютного рынка Форекс, то он должен понимать, что и учится нужно будет долго, и брокера искать надёжного, и все стратегии пробовать на практике. А ещё важно удобную платформу для торгов иметь под рукой. В этом плане мне нравится совершать forex trading посредством использования приложения R MobileTrader . На данном этапе оно считается одним из лучших

0

11

Ищите нуный сайт

0

12

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Как выбрать стратегию для торговли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно