Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Я хочу сделать подарок моей девушке-какой вариант можете посоветовать?


Я хочу сделать подарок моей девушке-какой вариант можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, друзья. Скоро у моей любви день рождения. Планировали в Европу сьездить. Что можете посоветовать для поездки? Вот слыхал, что в большинстве европейских городов популярен общественный наземный и подземный общественный грузовой и пассажирский наземный и подземный (кроме подземных) чем такси. Наземный метро, трамваи, автобусы и троллейбусы (если есть маршруты), есть такси по фиксированным ценам, иногда, если вы путешествуете, то есть специальные сервисы, через которых можно заказать машину с водителем в любой город, в аэропорт. Это правда?

0

2

Франция – Германия – Бельгия – Голландия. Мы уже ездили во Францию в январе 2013 года, тогда была прекрасная погода, и мы много гуляли пешком, и получили массу положительных эмоций.
Поэтому, не откладывая в долгий ящик, решили снова съездить на майские праздники. Во Францию летели регулярным рейсом авиакомпании «Аэрофлот», туда – в Париж, обратно – в Москву. Рейс был задержан всего минут на сорок.

0

3

Здравствуйте. Вот недавно, с месяц назад, вернулись с женой с Албании. Популярной практикой есть аренда авто. Как арендовать автомобиль за границей?
Для чего нужно арендовать машину в Европе, ясно что для поездок. Вот например здесь https://rentcar.kiprus.pro У многих туристов, посещающих Европу, возникает вопрос, как взять машину напрокат в той или иной стране, и что для этого необходимо. На самом деле, этот вопрос довольно сложный и требует более подробного рассмотрения. Но на сайте будет вам проще, чем искать номера на месте. Хотя тут от вас зависит, ведь многие туристы, приезжающие в страну с целью осмотра достопримечательностей, не берут автомобиль напрокат, а пользуются услугами общественного и даже городского общественного пассажирского городского и даже такси. Но есть и те, которые арендуют машину: для поездок по городу, выездов за его пределы, путешествий и экскурсий.

0

4

К примеру так же можно подарить и серьги. Там много чего отыскать можно и в Санлайте я все беру не в первый раз и пока что только положительные впечатления о них остались у меня.

0

5

букет красивый подарите

0

6

Как вариант, можете рассмотреть ювелирные украшения у Oniks. Я невероятно кайфую от всех их ювелирных изделий, все стильные и со вкусом украшения . Я там своей маме заказывала год назад агатовое кольцо https://www.dialog.ua/press-release/252197_1653049187 и по сей день мама считает это своим самым лучшим и красивым украшением из всех имеющихся .

0

7

site

0

8

на подарок нужно дарить что-то практичное например мультиварку, вот форум на котором можно найти хорошую модель и пообщаться с людьми посоветоваться на счет этого. но мне подарили друзья пару месяцев назад, я так доволен. видите такой универсальный подарок и для мужчины и для женщины.

0

9

У меня девушка увлекается играми на приставке ..... Что ей выбрать можно???

0

10

Кармелий Дмитриев написал(а):

У меня девушка увлекается играми на приставке ..... Что ей выбрать можно???

Интересное увлечение у вашей девушки)) наверняка и вы его с ней разделяете и вместе время проводите за играми. Угадала? Если да, то как вариант можете ей подарить вот такой игровой микрофон https://hyperx.ru/microphone/duocast-ga … phone.html. Он среди геймеров особо популярен и в игре помогает, делает её более яркой и разнообразной. Так что вот вам и вариант))

0

11

Спасибо, буду пробовать) точно должно понравится

0

12

Кирилл54 написал(а):

К примеру так же можно подарить и серьги. Там много чего отыскать можно и в Санлайте я все беру не в первый раз и пока что только положительные впечатления о них остались у меня.

Кроме как ювелирных украшений прекрасным подарком будут и брендовые наручные часы. Женщины обожают такие аксессуары носить и обычно в их домашней коллекции далеко не одни часы красуются)) Я своей девушке такие часы уже дарил, швейцарские. Их  успешно подобрал на сайте вот этой часовой компании https://kwcompany.ru/ . О моём таком подарке она вообще не догадывалась и была в диком восторге, когда увидела что в коробочке лежит))

0

13

дарите деньги

0

14

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Я хочу сделать подарок моей девушке-какой вариант можете посоветовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно