Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Куплю » Куплю новую запчасть для ноутбука


Куплю новую запчасть для ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветт! У меня на ноутбуке полетела какая-то запчасть, но я пока не до конца понимаю какая именно, отнес в ремонт, жду ответа. Но вот уже сразу хочу найти магазин, где смогу купить любую запчасть на ноутбук недорого. Буду рад любым ответам

0

2

Если вы решили самостоятельно разобрать и отремонтировать ноутбук, то необходимо иметь хотя бы общее представление о том, какие детали на нем имеются и как они называются.
В статье пойдет речь не только о комплектующих, но и о самых необходимых инструментах, которые обязательно должны быть под рукой.
Все дело в том, что все части ноутбука очень мелкие и практически невесомые, поэтому неосторожное обращение может привести к их повреждению.

0

3

Добрый вечер. Ноутбуки - вещь недешевая, потому лучше его по возможности починить. Если разбираетесь, то можно и самому. Я вот покупал себе аккумулятор на ноут здесь https://nbparts.by/katalog/akkumulyator … noutbukov/ Как-то принесли на ремонт ноут с проблемой, не включается.
Посмотрел плату, увидел что нет одного конденсатора который был на этой плате, заказал конденсатор и пришол, проверил его, а он не исправен.
Заказал другой такой же но из другого заказанного. Пришел, поставил его на место, включаю иии, ноутбук сам включился и заработал. Вот так:)

0

4

А где драйвера для ноутбука можно скачать? Кто знает?

0

5

ablanck написал(а):

А где драйвера для ноутбука можно скачать? Кто знает?

Советую воспользоваться программой DriverPack. Ее нужно загрузить и она автоматически подберет + установит нужные драйверы. DriverPack содержит драйверы для всех популярных версий Windows. Или еще как вариант можете найти на сайте нужный драйвер  и скачать. Драйвера для ноутбуков Huawei  https://driverpack.io/ru/laptops/huawei - здесь я выбрала и скачала.

0

6

Игровые мыши Zowie by BENQ такую можно взять, это хорошая модель. много моделей хороших игровых мышек но я вбырал эту, просто смотрел видеообзор и по совету блогера взял. доволен, правда удобно играть в руке очень удобно, и дизайн такой хороший.

Отредактировано марк20934 (2022-01-25 12:18:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Куплю » Куплю новую запчасть для ноутбука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно