Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Где можно заказать визу на въезд в Украину?


Где можно заказать визу на въезд в Украину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Я бы хотел приехать с женой на экскурсию в Украину и теперь мне нужно узнать какие документы для этого нужны? Стоит ли открывать визу , если да то где и когда и сколько это будет стоять? Если у вас есть какая то информация по этому поводу, то я буду очень рад любой.

0

2

Приветствую вас! Собираюсь купить авто в Одессе, а до этого хотелось бы съездить в Крым. В какую контору обратиться, чтобы было без проблем и бесплатно С покупкой авто проблем нет. А вот с оформлением визы - они действительно существуют. Ведь оформление виз производится не только в Украине, но и в консульстве Украины в другой стране. У каждой страны свои особенности.

0

3

Здравствуйте все. Виза в Украину оформляется в Консульстве Украины. Если Вы планируете посетить Украину на срок до 3-х месяцев, то Вам понадобится туристическая виза. Оформить ее можно   https://mainvisa.com.ua  здесь. Чтобы не переплачивать за срочную визу, лучше всего обращаться за ней в консульство. Вы можете подавать документы в визовый центр или в консульство лично, а также в электронном виде, через сервис Визового центра.

0

4

Конторы сейчас есть, но там дорого.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Где можно заказать визу на въезд в Украину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно