Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Бонусы , подарки » "Я инвестор!" - Конкурс от компании "Церих"


"Я инвестор!" - Конкурс от компании "Церих"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один из ведущих брокеров на Московской бирже - компания "Церих" проводит конкурс: "Я инвестор!". Суть этого конкурса в том, что необходимо показать успешную торговлю на демо счёте на валютной секции, фондовом или срочном рынке. На каждую из секций начисляются по 30 тыс. виртуальных рублей. В случае успешной торговли, вы можете получить от 1 до 45 тыс. рублей.
Подробности: Читать в моём блоге

Дата проведения: с 1 июня по 27 июля 2015 года
Кто может участвовать: физические лица, открывшие торговый счет позднее 01 июля 2014 года.

Стартовые условия: 30 000 виртуальных рублей на каждой площадке (фондовая, срочная и валютная секции Московской Биржи).

Призовой фонд: Победитель, выполнивший все условия положения о конкурсе, награждается денежной суммой, в размере суммарного положительного результата. При этом соблюдаются следующие ограничения: выплата производится по заявлению на банковский счет победителя, максимально выплачиваемая сумма выигрыша – 45 000 руб., минимально выплачиваемая сумма выигрыша – 1 000 руб.

* В случае превышения суммарных выигрышей суммы в 8 000 000 рублей (призовой фонд), все выигрыши выплачиваются в пропорции.

Теги: церих, zerich, брокер, московская биржа, конкурс, трейдинг, moex,

0

2

Актуально! Конкурс набирает обороты!

0

3

Вы ещё можете принять участие в конкурсе. Последние недели.

0

4

Конкурс подходит к концу, 10 дней осталось, больше напоминать не буду.

0

5

Конкурс завершён.
Со статистикой можно ознакомиться здесь: http://newinvestor.moex.com/ru/statistics/2015/

0

6

Новый конкурс от Московской биржи. Могут участвовать все желающие, в том числе с алгоритмической торговлей. http://www.investor.moex.com/
Ознакомиться с конкурсом и зарегистрироваться возможно: на сайте

Отредактировано sergeyb1 (2015-09-22 23:57:42)

0

7

Московская биржа проводит ежегодный конкурс: "Invest Trial Demo 2017" с призовым фондом 8 миллионов рублей!
Вы тоже можете принять участие в конкурсе на Московской Бирже!
Статья в блоге: Invest Trial Demo - 8 миллионов за конкурс!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Бонусы , подарки » "Я инвестор!" - Конкурс от компании "Церих"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно