Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Какую выбрать столешницу для кухни


Какую выбрать столешницу для кухни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На кухне в квартире делаю ремонт и сейчас выбираю красивую столешницу. Подскажите где можно посмотреть варианты и выгодно купить столешницу для кухни?

0

2

Обычно столешницы делают под заказ для того чтобы можно было четко угадать с размерами и подобрать нужный цвет который будет сочетаться с мебелью. Думаю и вам нужно так сделать.

0

3

ironkats написал(а):

На кухне в квартире делаю ремонт и сейчас выбираю красивую столешницу. Подскажите где можно посмотреть варианты и выгодно купить столешницу для кухни?

Очень красиво будет смотреться столешница из гранита поэтому вам советую на такой камень обратить внимание. Например у компании http://intergran.ru можно купить такую столешницу и подобрать интересный цвет так что заходите на сайт и там смотрите все предложения.

0

4

У меня столешница из керамогранита

0

5

Столешницы из дерева вот мой фаворит среди материалов из какого делать, просто думаю это будет самым выгодным решением. Мне важно, чтобы материал был экологичный и при этом прочный. Советую заказывать у них есть доставка в Москве и по МО осуществляется собственными грузовыми автомобилями.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Какую выбрать столешницу для кухни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно