Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » микроволновка


микроволновка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Был перепад напряжения у нас дома сгорела микроволновка, теперь нужно покупать новую, потому как разогревать мне нравится пищу только в ней, но не на сковороде. Так вот, посоветуйте хорошую марку и фирму микроволновки и где ее можно купить не по заоблачной цене?

0

2

Моей микроволновке уже лет 10. Покупала ее давно и причем по скидке, фирма самсунг, так вот работает до сих пор. Но используем мы ее чисто для разогрева еды и может еще иногда использую функцию разморозки. Все. Поэтому вы правильно говорите, если вам больше от нее ничего не нужно, так функций как гриль, то брать дорогую не стоит, купите обычную, она сейчас наверно до 2тыс такая будет стоить

0

3

Добрый день.  Если вам нужна микроволновка просто для разогрева пищи, то купить ее можно недорого, по крайней мере я так сделала, взяла бюджетную модель от фирмы Delfa. Покупала  микроволновку в интернет-магазине Техношоп, у них оказался самый большой выбор бюджетных моделей, да и в принципе ассортимент хороший, есть все марки производителей. гарантию дают. Доставку осуществляют быстро. Способ оплаты удобный. В общем купила у них свою микроволновку и не пожалела. И технику приобрела и денег много не потратила,свои функции микроволновка выполняет отлично.

0

4

Послушаю, мне тоже надо покупать

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » микроволновка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно