Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Парикмахерская в Финляндии


Парикмахерская в Финляндии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю профессиональным парикмахером в СПб. Но мне предложили учиться за границей. А именно не надо открыть в Финляндии салон и параллельно учиться. Подскажите, как решить вопрос с помещением под салон? Меня спонсируют, но все вопросы я решаю сама.

0

2

Вообще не понимаю, если вас туда отправляют, то должны полностью помочь устроится на новом месте. Иначе я не понимаю такой помощи. Спонсорство это конечно хорошо, но начать дело в чужой стране не всегда так просто, как кажется.

0

3

А я не согласен с предыдущим комментатором. Финансовая поддержка не мало значит в наше время. Думаю, если у автора в своей стране было свое дело, то и за границей не будет особого труда раскрутиться. Для того, что бы в Финляндии открыть свой салон, нужно найти помещение. А коммерческую недвижимость можно найти здесь http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 Думаю, там можно что-то подобрать необходимое для начала своего дела. Удачи вам.

0

4

А я за то, что бы работать в своей стране и развивать здесь бизнес. Ведь налоги, работая в другой стране, вы платить будете там. А кто будет работать в своей стране?

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Парикмахерская в Финляндии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно