Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаете, где в Москве можно купить  газовый клапан к котлу производства Лемакс и сколько он хоть примерно стоит? Сломался котел так некстати, нужно ремонтировать, а клапан найти не могу.

0

2

А вы что самостоятельно менять будете? У меня когда ломается котел, вызываю мастера по ремонту. Он не только определяет и устраняет причину поломки, но и покупает все нужные детали.

0

3

У меня никогда не было проблем с покупкой запчастей. В последнее время я кстати все больше заказываю онлайн. Так и быстрее, да и стоимость во многих случаях выходит гораздо дешевле рыночной. Вот например, большой ассортимент запчастей к газовому котлу Лемакс https://m-nashdom.ru/193-zapasnye-detal … g-taganrog Посмотрите, возможно найдете нужный клапан.

0

4

Недавно покупали газовый котел домой. Так в магазине сказали, что в случае возникновения вопросов в работе котла, поломок, необходимости приобретения запчастей можно обращаться в сервисный центр даже после окончания срока гарантии. Так может и вам стоит с ними связаться, а вдруг помогут.

0

5

Я все время онлайн ищу разные детали, мне главное, чтобы маркировка правильная была.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Запчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно