Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Хочу купить автомобиль


Хочу купить автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не получилось собрать денег на новую машину, а тут как раз вчера предложили классный автомобиль у нас в Санкт-Петербурге, по очень привлекательной цене. Только его надо как-то проверить, и куда обращаться?

0

2

Если вы в этом не разбираетесь, лучше для начала обратиться за помощью к кому-то из близких вам людей, там тонкостей очень много, вряд ли самостоятельно справитесь.

0

3

Ну почему же, можно и самостоятельно справиться, и для этого сначала проверьте автомобиль онлайн, на официальном сайте https://avtocod.ru/ Таким образом вы уже будете знать полную историю автомобиля. Проверять надо по ВИН коду, это совсем несложно, прочтите, автор, все на сайте. А потом обратитесь в какой-то автосалон, чтобы сделали полную диагностику автомобиля.

0

4

Thomas написал(а):

Если вы в этом не разбираетесь, лучше для начала обратиться за помощью к кому-то из близких вам людей, там тонкостей очень много, вряд ли самостоятельно справитесь.

Я тоже поддерживаю этот комментарий, если еще по автокоду проверите, так специалистов, которые будут делать диагностику, желательно по рекомендациям найти.

0

5

Лучше для начала обратиться за помощью к кому-то из близких вам людей

0

6

Я бы все-таки отогнал машину на сервис, чтобы ее там посмотрели от и до, диагностику полную сделали. Сейчас на крупных СТО есть такая услуга - предпродажная проверка машины. Ну и историю авто неплохо бы проверить, чтобы убедится, что на ней нет залогов, арестов, штрафов и т.п. И если будете покупать, то не затягивайте с постановкой на учет, нужно будет в течение 10 дней это сделать. А то я так влетел уже, влепили штраф за несвоевременную постановку автомобиля на учет, а он немаленький https://niavto.ru/avtodokumenty/shtraf- … niya-avto/

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Хочу купить автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно