Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » какую временную почту выбрать


какую временную почту выбрать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошедший год многих заставил взглянуть на интернет с новой стороны. Он стал настоящим помощником в повседневной работе. Раньше знать не знали об удаленной работе. Сегодня же она стала  для некоторых единственным источником дохода. А чем больше вовлекаешься в различные интернет ресурсы, тем больше хлопот доставляют , постоянно приходящие на электронную почту ненужные сообщения.  Ведь подчас просто невозможно обойтись без  обозначения своего емейла. А возможен ли другой способ регистрации, например, с указанием т.н. временной почты? И как выбрать наиболее удобную для этого временную почту?

0

2

Вы правы, с тех многочисленных сайтов, на которых приходится регистрироваться, потом такое большое количество рассылок идет, что каждый день приходится чистить свои почтовые ящики. Я также слышал о временном почтовом ящике, который многие уже применяют при разовой регистрации, но сам еще этого не делал, хотя уже такое желание появилось.

0

3

Что-то вы, ребята, запоздали со своим решением применять временную почту. Я уже несколько месяцев ею пользуюсь и очень довольна результатом. Ведь эта почта действительна непродолжительное время - от 10 мин и до 48 часов, это зависит, сколько времени жизни вы ей заложите и потом исчезнет вместе со всеми рассылками.

0

4

Запоздали потому, что не было такой необходимости, но теперь уже помощь ее требуется, так как со спамом можно бороться только таким способом. Если вы уже несколько месяцев пользуетесь временной почтой, тогда может подскажете ее адресок, ведь в интернете много сайтов есть по выдаче временного почтового ящика, но какой из них самый надежный, трудно сказать.

0

5

Я также недавно узнал о временной почте от приятеля, который также ею пользуется успешно и мне посоветовал так же поступать, когда проходить регистрацию на разных незнакомых сайтах. Ведь анонимность в интернете также не помеха, не нужно везде выставлять на показ свои рабочие почтовые ящики и хотя их у меня несколько, спама везде хватает.

0

6

Нет ничего самого более постоянного, чем временное. И таким характерным примером непостоянства также может служить так называемый,  временный e-mail. Мне пришлось испробовать несколько сервисов, пока я не остановилась на одном из них  fex plus   который мне более всего нравится, так как без всяких заморочек можно получить адрес временного ящика.  Такой почтой пользуются также и в том случае, если есть необходимость вести переписку с кем-либо, оставаясь анонимным. В интернете большое  количество подобных ресурсов, которые выделяют вам почтовый ящик на время. У каждого из них есть свои положительные и незначительно отрицательные свойства, но я рекомендовала применять уже проверенный сервис.

0

7

Если любите много общаться на форумах или у вас свой интернет-бизнес, например, то конечно, на основную почту будет приходить реклама. Я вот тоже много общаюсь на форумах, просто при регистрации отписываюсь от рассылок и скрываю свой почтовый имейл. Про временную почту только недавно узнала, хорошая штука, к тому же, абсолютно бесплатная.

0

8

Baklusha! Вы правильно делаете, что внимательно регистрируетесь на разных сайтах, при этом отключая в настройках все рассылки и тогда на почтовый ящик не будет отправляться всякая всячина, которая не нужна. Конечно, временная почта поможет также избавляться от рассылок, ведь исчезнет через определенное время вместе с ними.

0

9

lubava написал(а):

Мне пришлось испробовать несколько сервисов, пока я не остановилась на одном из них  fex plus

Так называемая временная почта - прекрасный помощник в таком насущном деле, как избавление от нежелательных рассылок. Ни для кого уже не секрет, что различные интернет-ресурсы, на которых вы регистрируетесь, требуют указывать свой электронный адрес. И после этого на него в невероятных количествах начинает приходить спам. Временная почта помогает избежать этого.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » какую временную почту выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно