Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » газосиликатные блоки в Минске


газосиликатные блоки в Минске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошлым летом мы купили старенький небольшой домик в деревне. Думали, что для отдыха на выходные он вполне подойдет. Но, благодаря возникшим обстоятельствам, связанных с карантинными мерами, провели там весь отпуск. И, на удивление, этот отпуск оказался намного приятнее и увлекательнее заграничных поездок! Рядом с деревней прекрасный лес с ягодами и грибами; протекает чистая речка,  купаться в которой несказанное удовольствие. В речке водятся раки и много рыбы. В общем, решили мы обустроиться в нашей деревушке основательно, и этим летом построить дом добротный со всеми удобствами. Задумались о приобретении строительных материалов. Уже сейчас в проект надо закладывать конкретные. Услышали о хорошем качестве и доступности белорусских газосиликатных блоков. Кто-то применял в строительстве такие? Поделитесь опытом.

0

2

Я не думаю, что это правильно, строить добротный дом в глуши. Пускай даже там и красиво, но, наверняка, эта деревня далеко от города и будет не очень комфортно туда добираться. Я бы вам посоветовала построить новый небольшой дачный домик с газосиликатных блоков, которые не нужно будет облицовывать кирпичом, как строительство дома. И его вполне хватит для отдыха.

0

3

В такой местности, как вы описываете, то стоит не только просто отдыхать, я бы если бы до пенсии дожил, в такую местность точно бы перебрался. прошла мода на грязные города с заводами, которые все не работают, теперь многие перебираются поближе к природе. Участок - это супер. Строить же можно даже из дерева. Смотря какие постройки.

0

4

Можно и нужно строить из газосиликатных блоков, так многие советуют, в том числе и специалисты по строительству. Как бы там ни было, а газосиликатные блоки в минске производят нормального качества, цены тоже ниже европейских. Заказывать с завода белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki можно и сейчас, даже на некоторые виды блоков теперь скидки присутствуют. Главное, рассчитать смету строительства и чтобы работу выполняли профессионалы.

0

5

Baklusha! Компания Белкирпич, это не завод. Она находится в Москве и занимается реализацией белорусской строительной продукции по Москве и Московской области, притом сама делает доставку к месту строительства. Стоит только выбрать в каталоге сайта необходимый материал и сделать заказ.  Если сейчас заказывать, тогда нужно сухое помещение для хранения блоков до весны.

0

6

Baklusha Благодарю за информацию, я перешёл по вашей ссылке, посмотрел это предприятие, впечатление о нём - вызывает доверия, цены ни заоблачные, осталось проверить качество блоков, для этого мне придётся ехать самому, и смотреть на месте, если качество соответствуют гос.стандарту, то я думаю, что будим работать с этим предприятием и в будущем...

Отредактировано Seresa (2021-01-10 10:19:28)

0

7

Заинтересовала упомянутая компания Белкирпич. Посмотрел их сервис. Заслуживает доверия. Особенно понравились сезонные скидки и цены не слишком кусаются. В моём положении строить из газосиликатных блоков наиболее подходящий вариант. Спасибо за советы!

0

8

Компания БЕЛКИРПИЧ, имеет огромную популярность среди строителей, которые занимаются именно ремонтом или строительством домов. И тут можно заказать, через интернет на их сайте, с доставкой любое количество материала.

0

9

Seresa! Я также думал, что можно поехать и пощупать даже блоки, но оказывается, все заказы идут через сайт компании Белкирпич и никакого склада с газосиликатными блоками там нет. Ведь заказ потом передается далее, где производится отгрузка и доставка. Хочу вам сказать, что мои переживания были напрасны, мне доставили качественные, хорошо упакованные блоки, среди которых потом ни одного разбитого или поврежденного блока не оказалось.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » газосиликатные блоки в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно