Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть такая ситуация. У меня в наличии машина, которой несколько лет. Хочу ее продать в Калининграде и купить другую. Не новую скорее. Всего. Попался неплохой вариант, но есть нюанс - нужна замена аккумулятора. Насколько для вас эта ситуация была бы решающая? Покупали бы? Или может не стоит обращать внимание на такие предложения? И почему?

0

2

Ну а почему нет? Или для вас это серьезная такая проблема? Вы проверьте все остальное. Может там еще что-то не в порядке. Или это единственный недостаток?

0

3

Нашли проблему - купить новый аккумулятор. Их сейчас везде полно, хоть на авторынках, хоть в онлайн магазинах https://akbmag.ru/ Важнее, как мне кажется, это проверить наличие всех документов, все ли там указано, сколько было владельцев, штрафов и может ли этот человек продавать вам или кому-либо вообще этот автомобиль.

0

4

Я бы купил, если бы это была там модель, о которой мечтаю, меня устраивала цена и больше не было проблем. Вот если бы там надо было в ремонт хорошо вложиться, то я бы даже не рассматривал вариант.

0

5

Для меня вообще покупка бу автомобилей - темный лес. Если еще технически можно как-то проверить со специалистами, и то - не все найдут, то что говорить о другом? Продавец может быть перекупщиком, машина может быть в залоге и много-много других ситуаций. Я опасаюсь так покупать у частного лица. В вашей ситуации я бы сдал авто в трейд ин и не переживал ни за что. В Калининграде такая возможность есть https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade

0

6

МистерТвистер написал(а):

Для меня вообще покупка бу автомобилей - темный лес. Если еще технически можно как-то проверить со специалистами, и то - не все найдут, то что говорить о другом? Продавец может быть перекупщиком, машина может быть в залоге и много-много других ситуаций. Я опасаюсь так покупать у частного лица.

И у меня сейчас так сложилась ситуация что срочно надо машину купить, работу хорошую предложили, рассматриваю только авто с пробегом, другого выхода нет. Нашел вариант неплохой, но надо на историю проверить, и где это сделать пока не знаю, может посоветует кто-то?

0

7

Waynes написал(а):

И у меня сейчас так сложилась ситуация что срочно надо машину купить, работу хорошую предложили, рассматриваю только авто с пробегом, другого выхода нет. Нашел вариант неплохой, но надо на историю проверить, и где это сделать пока не знаю, может посоветует кто-то?

Конечно посоветуем, как раз в этом сейчас проблем нет, можно проверить автомобиль с пробегом на историю сервисом автокод https://avtocod.ru/ У этого сервиса более тринадцати источников, из которых они получают информацию, таких, например, как ГИБДД, ЕАИСТО, ФТС, ФНС, банки, автодилеры и другие... Автор, вам бы тоже не помешало бы это сделать, а замена аккумулятора разве проблема? Нравится машина, подходит по стоимости, значит надо брать.

0

8


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Покупка авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно