Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Файлообменник fex.net


Файлообменник fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вообще за термин такой файлообменник ? Еще вроде их называют облачное хранилище. Я сам никогда не пользовался но наслышан что на таких ресурсах можно хранить свои файлы. Почему я спрашиваю. Дело в том что у меня есть куча важной информации и я не хочу в друг их потерять. Например если вдруг повредится жесткий диск. Вот хочу загрузить некоторые файлы именно на такой ресурс. На что нужно обращать внимание в выборе файлообменника ?

0

2

Файлообменник - очень удобный инструмент, я пользуюсь им вот уже несколько месяцев. Во-первых, благодаря облачному хранилищу можно заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а, во-вторых, хранящаяся там информация надежно защищена от уничтожения, можно не заботиться о ее сохранности.

0

3

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость...

0

4

И мне нравится сохранять некоторые файлы на файлообменнике, мне вечно не хватает места на дисках, я много чего качаю и просто сейчас в век интернета проблема с местом на основных носителях всегда присутствует. Раньше не доверял облачным хранилищам, но теперь вот подсказали файлообменник fex.net мне он понравился, простой, понятный и безопасный. Можно пользоваться и для хранения файлов.

0

5

Jonson написал(а):

И мне нравится сохранять некоторые файлы на файлообменнике, мне вечно не хватает места на дисках, я много чего качаю и просто сейчас в век интернета проблема с местом на основных носителях всегда присутствует. Раньше не доверял облачным хранилищам, но теперь вот подсказали файлообменник fex.net мне он понравился, простой, понятный и безопасный. Можно пользоваться и для хранения файлов.

Согласен, это также очень надежный и безопасный файлообменник и тарифы в нем недорогие и файлы можно хранить очень долго, в общем есть все что надо для передачи и хранения там своих файлов. Также дают первые 7 дней бесплатно, за это время можно успеть передать даже большие файлы.

0

6

vlad написал(а):

Jonson написал(а):
И мне нравится сохранять некоторые файлы на файлообменнике, мне вечно не хватает места на дисках, я много чего качаю и просто сейчас в век интернета проблема с местом на основных носителях всегда присутствует. Раньше не доверял облачным хранилищам, но теперь вот подсказали файлообменник fex.net мне он понравился, простой, понятный и безопасный. Можно пользоваться и для хранения файлов.

Согласен, это также очень надежный и безопасный файлообменник и тарифы в нем недорогие и файлы можно хранить очень долго, в общем есть все что надо для передачи и хранения там своих файлов. Также дают первые 7 дней бесплатно, за это время можно успеть передать даже большие файлы.

Хорошо еще то что там можно купить 1 терабайт памяти по очень дешевой цене. Этот файлообменник думаю что сейчас один из самых популярных и лучших файлообменников и у него очень много положительных отзывов. Так что пользуйтесь, главное что файлы буду в безопасном месте.

0

7

Jonson написал(а):

подсказали файлообменник fex.net

У файлообменников очень много достоинств, так, например, процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого инструмента является очень простым и быстрым, а еще зайти на облачное хранилище возможно с любого устройства, что, конечно же, очень удобно.

0

8

rubio12 написал(а):

Файлообменник - очень удобный инструмент, я пользуюсь им вот уже несколько месяцев. Во-первых, благодаря облачному хранилищу можно заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а, во-вторых, хранящаяся там информация надежно защищена от уничтожения, можно не заботиться о ее сохранности.

Так то я конечно с вами согласен - это очень удобно. И нет такой нагрузки на компьютер как раньше. А у меня надо сказать работа тоже связана с большим объемом информации. Но я все равно бывает ее дублирую на физ носителе флешки там ивсе такое. Может я конечно и перестраховываюсь))

0

9

Говорят, лучше выбирать платные файлообменники, они вроде надежнее. Но вот друг программист нашел бесплатные и говорит, что тоже нормальные есть среди бесплатных. Так что можно выбирать такой, с которым вам удобнее работать и который понятный. Вот тоже про фекс слышала, что безопасный.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Файлообменник fex.net


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно