Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Арбитраж


Арбитраж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду подавать иск в арбитражный суд против контрагентов. Не выполняют договорные обязательства. И я, и они территориально находимся в Москве, но они мне говорят что выполнять обязательства им мешает то что сейчас Москва закрыта из-за карантина. Не понимаю как это может быть связано с нашей работой. Сложно ли оформить все документы для подачи в арбитражный суд?

0

2

Я в такие суды не верю. Мне кажется, сейчас сложно доказать нарушение своих прав. У меня было, казалось бы, выигрышное дело в гражданском суде - и то проиграл.

0

3

Считаю, вам нужно еще раз связаться с контрагентом и поставить его в известность что вы планируете с ним судиться. Если он не дурак, поймет что нужно срочно выполнить все долговые обязательства, иначе придется еще и судебные издержки погашать.

0

4

Недобросовестных контрагентов нужно наказывать в любом случае, так что вам без промедления нужно обращаться в арбитражный суд. Но ведение дела вы сами осуществлять не сможете по вполне понятным причинам - нет опыта, верно? Иначе бы не задавали такие вопросы на форуме. Вот, нашел вам предложение услуги о ведении дела в арбитражном суде https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-arbit … y-oblasty/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Арбитраж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно