Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Нюансы при покупке бу авто


Нюансы при покупке бу авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь приобретать подержанное авто. Новые стоят очень дорого, поэтому единственная возможность купить авто для работы это искать варианты бу. Но знаю, что при такой покупке очень велики риски приобрести авто в плохом техническом состоянии. Подскажите, как себя максимально обезопасить?

0

2

Брать авто с рук это всегда риск нарваться на мошенников. Чтобы его уменьшить, я бы советовал Вам обратиться для покупки авто в специализированные салоны, которые занимаются продажей авто с пробегом. Они дают гарантию на авто и самостоятельно проводят проверки перед взятием на продажу

0

3

Прежде всего стоит проверять любое авто на чистоту документов. Ушлые продавцы стараются продать даже авто в залоге или утопленников. Раньше для проведения проверки по документам приходилось обращаться к знакомым в ГИБДД. Сейчас все гораздо проще. Всю историю авто можно узнать на специальных порталах, зная только государственный номер авто. Одним из таких порталов является портал Автокод https://avtocod.ru/

0

4

Вам стоит не визуально оценивать авто, а провести полную проверку его технического состояния на СТО с помощью компьютерной диагностики. Автоэлектрик после такой процедуры сможет сказать о всех проблемных местах авто, а Вы уже подумаете, стоит ли вкладывать деньги в ремонт или отказаться от покупки

0

5

Такие покупки всегда рискованные. Но чтобы уменьшить риски нужно искать машину на специализированных площадках, которые проверяют информацию от продавцов. Дополнительно конечно сами проверяйте всю информацию. А еще как вариант можно купить машину с пробегом в салоне, а не с рук. И какую машину вы хотите? От этого тоже зависят некоторые нюансы. К примеру, в Калининграде в этом салоне можно купить Киа https://ottokar39.ru/

0

6

При покупке подержанного авто действительно велик риск приобрести машинку в плохом техническом состоянии. Поэтому перед покупкой нужно подготовиться. А именно, непосредственно не мешало бы найти нормальный сервис, например выбрать можно здесь  https://www.yell.ru/moscow/top/avtoservisy-i-tyuning/ и договорить с ними, что привезете на диагностику авто. А потом при покупке сказать хозяину, что имеется желание проверить у специалистов, там-то и там-то. Понятно, что придется что-то заплатить за диагностику, но зато вы будете почти все знать о машине. Нормальный продавец никогда против не будет. Ему побыстрее бы продать. А вот мошенник будет предлагать своего мастера, с которым либо раньше договорился. либо в доле. Как-то так!

0

7

Подскажите сайт где можно проверить авто перед покупкой?

0

8

Здравствуйте, перед тем как покупать машину я бы советовал вам проверять её на сайте номеротека.рф, который делает проверку авто по базам ГИБДД. Я несколько раз проверял авто на этом сайте и остался очень доволен их сервисом))

0

9


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Нюансы при покупке бу авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно