Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Буксы и почтовые программы » Сборка лучших PTC буксов с кратким описанием


Сборка лучших PTC буксов с кратким описанием

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Меня зовут Артемий. Хотел бы поделиться с вами каталогом своих реферальных ссылок на которых зарабатываю с кратким описанием по каждой из них. Преимущественно это будут проверенные буксы, так называемые PTC ( pay to click ) сайты, разные по своей специфики работы, но при этом реально платящие деньги  8-) , что немаловажно. Сразу хочу сказать, что первое время заработанная сумма на буксах будет более чем смешной, поэтому любителям поискать халяву лучше сразу покинуть тему  ;) .
Описывать общий принцип работы на буксах я не буду, поскольку такой информации полно, а лишь дам детальную информацию по ньюансам на каждом из этих буксов. Итак начнем:

1.)
http://images.neobux.com/imagens/banner9.gif
Ссылки на рекламу обновляются раз в сутки, но отсчёт суток на разных сайтах начинается по-разному. На Neobux отсчёт начинается с момента Вашей регистрации на сайте и это время указывается вверху на странице с рекламными объявлениями. С началом суток Вам показывается новый блок рекламных объявлений.
Есть также несколько правил, за нарушение которых Вы можете быть удалены с сервиса и забанены.
1. Не допускаются, так называемые "семейные" регистрации. Т.е. с одного компьютера может быть зарегистрирован и работать только 1 пользователь.
2. Нужно начать просматривать объявления в течение 72 часов после регистрации.
3. Нужно заходить на сайт и кликать по объявлениям хотя бы 1 раз в 30 дней.
4. Пользователь не имеет права менять компьютер, с которого он кликает, не более трех раз за 10 дней.
И два правила, которые надо иметь ввиду:
1. Пока Вы не пробудете активным на сайте в тченпие 30 дней или не сделаете 100 кликов, вы не можете иметь рефералов.
2. Чтобы получать доход от рефералов, нужно делать по крайней мере 4 клика в день по объявлениям "Fixed Ads" (обычно жёлтого цвета, но на других сайтах могут быть и другими.)
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку, минимальный пакет - 3 реферала.

2.)
http://csstatic.com/banners/clixsense468x60a.gif
Один из старейших сервисов. Существует с 2007 года.
Главная его особенность - здесь нельзя арендовать рефералов.
Зато существует многоуровневая система оплаты за 8 уровней прямых рефералов.
В Clixsenese другой вид лотереи - называется ClixGrid. Это картинка разделённая на квадратики. По каждому квадратику можно щёлкнуть и откроется реклама и при этом возможен выигрыш до $ 10.
Кроме этого, в этом сервисе существует так называемы Daily Checklist Bonus - ежедневный контрольный бонус. Чтобы его получить, нужно выполнить условия, которые видны основной панели личного кабинета справа вверху:
- просмотреть хотя бы 2 объявления,
- кликнуть хотя бы по 20 квадратам ClixGrid,
- выполнить несколько задач и далее по списку.
Другая существенная особенность ClixSense - это низкая плата за апгрейд аккаунта на более высокий уровень: всего лишь $ 17 в год.
3.)
http://www.nerdbux.com/images/banner2.gif
NerdBux это новый сайт от TimTech LLC. Эта компания управляет несколькими Traffic-Exchange интернет-сайтами (обмена трафиком) больше 11 лет.
Что хорош NerdBux:
1. Большее количество объявлений, чем на других сайтах. Больше и доступнее По крайней мере пока.
2. Проще выиграть на NerdGrid, чем на любом другом сайте PTC.
3. Больше оплачиваемых заданий.
4. Команда администраторов оперативно реагирует на предложения и запросы и очень любезны, например, добавили не-английские подфорумы. Позволяют реферальные ссылки и баннеры в подписях на форуме.
5. Из за большого количества ссылок для кликов, на этом сайте у вас могу быстрее всего появиться арендованные рефералы.
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку.

4.)
http://www.probux.com/images/banner3.gif
ProBux также считается одним из лучших сайтов.
Ссылки обновляются в 7:00 МСК. Большое количество ссылок каждый день. Есть возможность аренды рефералов. Чтобы получать доход от кликов рефералов, необходимо просмотреть минимум 4 рекламы. И если в основном стоимость просмотров на сайтах равняется $ 0,001, то на сайте probux.com за 4 Fixed рекламы Вы получите $ 0,04. Это практически гарантировано.
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку, минимальный пакет - 3 реферала.

5.)
http://wad.ojooo.com/themes/EN/images/banner.jpg
Ojoo.com - портал, в котором собраны несколько сервисов - поисковый, почтовый, видео, социальная сеть. И в том числе возможность размещать рекламу и зарабатывать на её просмотрах. С русскоязычной локализацией.
Здесь часто бывает доступно видео для просмотра, за что можно получить сразу $ 0,05 за просмотр.
В фразе "Кликните, пожалуйста по жёлтой площади.." читайте ".. по желтой фигуре" (первый раз я долго искал "жёлтую площадь" :-D)
Реклама обновляется в 0:00 часов по местному времени. В течение суток новая реклама не появляется.
Ojoo.com - так же недавно появилась возможность арендовать рефералов.

6.)
http://www.jaibux.com/images/banner1.png
Данный букс я еще только осваиваю, поэтому дать свою гарантию на монетизацию с этих сайтов не могу, и тем не менее я также работаю на них, поэтому если захотите присоединиться, то милости просим :)
Интересный букс. Первые 5000 зарегестрированных пользователей получают золотой аккаунт. На данный момент зарегестрировано 2600+ пользователей, поэтому кому интересен такой бонус, время еще есть. Вывод от 2$ на золотом аккаунте и от 4$ на стандартном. Еще одна "фишка" это арендуемые рефералы. Здесь они арендуются навсегда и стоят по 0.75$ за 1 штуку.

Если у вы захотите попробовать себя на каком-либо из этих буксов и у вас появяться какие-либо вопросы, или просто захотите более подробного описания моей работы на них - пишите мне на migellitta@gmail.com c пометкой PTC и свой никнейм в системе или имейл по которому вы там зарегестрированы. Буду рад помочь!
Удачи вам и отличных заработков!!!

0

2

Артемий , а какие там деньги ходят ?
Ты предложил одних иностранцев , значит webmoney скорее всего там нет ?  :confused:
Ну и если не секрет , сколько один букс принесёт дохода если у меня вначале не будет рефералов ?

0

3

Я представил список иностранцев, потому что это проверенные временем буксы, которые не требуют вложений или апгрейда аккаунта для вывода и которые РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЮТ. Платежные системы на этих буксах PayPal и Payza.
Без рефералов (будь то активные или вами арендованные) прибыль очень маленькая. В среднем около 1$ в день если кликать самому на стандартном аккаунте.

Лично я ни копейки не вкладывал, кликал сам и арендовал рефералов. Мое имхо, если не строить реферальную сеть (будь то из активных или арендованных) рефелов, то на буксах делать нечего. И вместе с тем на данный момент это один из немногих источников простого развития дохода в инете.

Отредактировано Migellitta (2013-09-22 23:03:33)

0

4

Действительно, не на одном буксе без рефералов много не заработаешь, что на российском, что на зарубежном:) но для этого и существуют форумы, мониторинги и прочие ресурсы, что бы их найти...Нердбукс неплох, кстати:)

0

5

NerdBux, кстати, из вышеперечисленных является лидером по количеству ссылок в день. Я работаю на буксах вообще не вкладывая ни рубля. И на NerdBux у меня быстрее всего появились арендованные рефералы. Удачных профитов:)

0

6

Вот  до того как попасть на этот форум, тоже читал положительные отзывы о NerdBux , сейчас точно уверен что в скором времени начну так же с ними работать !

0

7

Для тех кто хочет работать и зарабатывать.
http://www.seosprint.net/?ref=6439871
Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.

0

8

Migellitta написал(а):

Доброго времени суток! Меня зовут Артемий. Хотел бы поделиться с вами каталогом своих реферальных ссылок на которых зарабатываю с кратким описанием по каждой из них. Преимущественно это будут проверенные буксы, так называемые PTC ( pay to click ) сайты, разные по своей специфики работы, но при этом реально платящие деньги   , что немаловажно. Сразу хочу сказать, что первое время заработанная сумма на буксах будет более чем смешной, поэтому любителям поискать халяву лучше сразу покинуть тему   .
Описывать общий принцип работы на буксах я не буду, поскольку такой информации полно, а лишь дам детальную информацию по ньюансам на каждом из этих буксов. Итак начнем:

1.)

Ссылки на рекламу обновляются раз в сутки, но отсчёт суток на разных сайтах начинается по-разному. На Neobux отсчёт начинается с момента Вашей регистрации на сайте и это время указывается вверху на странице с рекламными объявлениями. С началом суток Вам показывается новый блок рекламных объявлений.
Есть также несколько правил, за нарушение которых Вы можете быть удалены с сервиса и забанены.
1. Не допускаются, так называемые "семейные" регистрации. Т.е. с одного компьютера может быть зарегистрирован и работать только 1 пользователь.
2. Нужно начать просматривать объявления в течение 72 часов после регистрации.
3. Нужно заходить на сайт и кликать по объявлениям хотя бы 1 раз в 30 дней.
4. Пользователь не имеет права менять компьютер, с которого он кликает, не более трех раз за 10 дней.
И два правила, которые надо иметь ввиду:
1. Пока Вы не пробудете активным на сайте в тченпие 30 дней или не сделаете 100 кликов, вы не можете иметь рефералов.
2. Чтобы получать доход от рефералов, нужно делать по крайней мере 4 клика в день по объявлениям "Fixed Ads" (обычно жёлтого цвета, но на других сайтах могут быть и другими.)
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку, минимальный пакет - 3 реферала.

2.)

Один из старейших сервисов. Существует с 2007 года.
Главная его особенность - здесь нельзя арендовать рефералов.
Зато существует многоуровневая система оплаты за 8 уровней прямых рефералов.
В Clixsenese другой вид лотереи - называется ClixGrid. Это картинка разделённая на квадратики. По каждому квадратику можно щёлкнуть и откроется реклама и при этом возможен выигрыш до $ 10.
Кроме этого, в этом сервисе существует так называемы Daily Checklist Bonus - ежедневный контрольный бонус. Чтобы его получить, нужно выполнить условия, которые видны основной панели личного кабинета справа вверху:
- просмотреть хотя бы 2 объявления,
- кликнуть хотя бы по 20 квадратам ClixGrid,
- выполнить несколько задач и далее по списку.
Другая существенная особенность ClixSense - это низкая плата за апгрейд аккаунта на более высокий уровень: всего лишь $ 17 в год.
3.)

NerdBux это новый сайт от TimTech LLC. Эта компания управляет несколькими Traffic-Exchange интернет-сайтами (обмена трафиком) больше 11 лет.
Что хорош NerdBux:
1. Большее количество объявлений, чем на других сайтах. Больше и доступнее По крайней мере пока.
2. Проще выиграть на NerdGrid, чем на любом другом сайте PTC.
3. Больше оплачиваемых заданий.
4. Команда администраторов оперативно реагирует на предложения и запросы и очень любезны, например, добавили не-английские подфорумы. Позволяют реферальные ссылки и баннеры в подписях на форуме.
5. Из за большого количества ссылок для кликов, на этом сайте у вас могу быстрее всего появиться арендованные рефералы.
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку.

4.)

ProBux также считается одним из лучших сайтов.
Ссылки обновляются в 7:00 МСК. Большое количество ссылок каждый день. Есть возможность аренды рефералов. Чтобы получать доход от кликов рефералов, необходимо просмотреть минимум 4 рекламы. И если в основном стоимость просмотров на сайтах равняется $ 0,001, то на сайте probux.com за 4 Fixed рекламы Вы получите $ 0,04. Это практически гарантировано.
Аренда рефералов стоит 0.2$ за штуку, минимальный пакет - 3 реферала.

5.)

Ojoo.com - портал, в котором собраны несколько сервисов - поисковый, почтовый, видео, социальная сеть. И в том числе возможность размещать рекламу и зарабатывать на её просмотрах. С русскоязычной локализацией.
Здесь часто бывает доступно видео для просмотра, за что можно получить сразу $ 0,05 за просмотр.
В фразе "Кликните, пожалуйста по жёлтой площади.." читайте ".. по желтой фигуре" (первый раз я долго искал "жёлтую площадь" )
Реклама обновляется в 0:00 часов по местному времени. В течение суток новая реклама не появляется.
Ojoo.com - так же недавно появилась возможность арендовать рефералов.

6.)

Данный букс я еще только осваиваю, поэтому дать свою гарантию на монетизацию с этих сайтов не могу, и тем не менее я также работаю на них, поэтому если захотите присоединиться, то милости просим 
Интересный букс. Первые 5000 зарегестрированных пользователей получают золотой аккаунт. На данный момент зарегестрировано 2600+ пользователей, поэтому кому интересен такой бонус, время еще есть. Вывод от 2$ на золотом аккаунте и от 4$ на стандартном. Еще одна "фишка" это арендуемые рефералы. Здесь они арендуются навсегда и стоят по 0.75$ за 1 штуку.

Если у вы захотите попробовать себя на каком-либо из этих буксов и у вас появяться какие-либо вопросы, или просто захотите более подробного описания моей работы на них - пишите мне на migellitta@gmail.com c пометкой PTC и свой никнейм в системе или имейл по которому вы там зарегестрированы. Буду рад помочь!
Удачи вам и отличных заработков!!!

Здраствуите. Вам нужны деньги? Тогда вам сюда ! Программа на полном авто-пилоте.

http://catcut.net/O7q

0

9

Сервис Обмена предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: Яндекс, PerfectMoney, Webmoney, QIWI, Приват24, Сбербанк РФ.

0

10

здравствуите я могу вам посоветовать саит  http://registracija-patent.ru/proverka_ … ssiju.html   проверка запрета на въезд в россию я этот саит прочитал полностью  он мне понравился

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Буксы и почтовые программы » Сборка лучших PTC буксов с кратким описанием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно