Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Детская площадка для улицы


Детская площадка для улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли в вашем дворе детские площадки? У нас, к примеру, нет и с этим реально сложно. Приходиться выходить гулять в парк с детьми, который вдали от дома. Вот думаю, как правильно решить данную проблему. Самим установить или подавать запросы в местный горсовет?

0

2

У нас такая же проблема. Обратились к местным чиновникам, но пока никаких откликов. Поэтому я бы вам рекомендовал пробовать договариваться с жителями вашего двора и если все согласны, - собрать определенную сумму и установить площадку. Также можете посмотреть  детские городки для улицы https://dvorick.ru/

0

3

А  мне кажется, оба варианта не такие уж и простые. С одной стороны можно так и не дождаться ответа от местных чиновников, а с другой, нет гарантии что соберете ту сумму с жильцов, которая вам необходима.

0

4

Dancer Cute написал(а):

А  мне кажется, оба варианта не такие уж и простые. С одной стороны можно так и не дождаться ответа от местных чиновников, а с другой, нет гарантии что соберете ту сумму с жильцов, которая вам необходима.

Да и такое может быть. Но лучше постараться организовать соседей. Я уверен, что для них это такая же проблема. Тут еще зависит от количества согласившихся человек.

0

5

Dancer Cute написал(а):

А  мне кажется, оба варианта не такие уж и простые. С одной стороны можно так и не дождаться ответа от местных чиновников, а с другой, нет гарантии что соберете ту сумму с жильцов, которая вам необходима.

Такое тоже бывает. Но и здесь можно найти варианты решения данной ситуации. Если не получается купить готовую детскую площадку, можно при желании все сделать своими руками из подручных материалов. Неоднократно видел во многих двора у нас в Москве самодельные детские игровые зоны. Качели можно сделать из резиновых шин, точно также и песочницу. Так же в качестве песочницы можно использовать пластиковые лотки, по типу таких с доставкой по Москве и области http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Что может послужить и в качестве емкостей для клумб, как элемент декора участка.

Отредактировано ROSSI (2019-11-06 11:29:23)

0

6

Мы уже в течении полугода и письма отправляем в определенные органы, и уже через знакомых пытались решить вопрос с детской площадкой, везде нам только обещают, а результата положительного так и не дождались. Поэтому все решили делать своими силами, и уже купили несколько элементов, таких как горку, качели, так же купили материалы для постройки песочниц, детских игровых домиков. Теперь осталось мастеров найти, которые смогут сделать оборудование недорого, и обязательно хотим семена газона приобрести, чтобы не только территорию под площадку привести в надлежащий вид, но и придомовую. Если у кого есть предложения где лучше купить семена газона, посоветуйте.

0

7

Waynes написал(а):

Мы уже в течении полугода и письма отправляем в определенные органы, и уже через знакомых пытались решить вопрос с детской площадкой, везде нам только обещают, а результата положительного так и не дождались. Поэтому все решили делать своими силами, и уже купили несколько элементов, таких как горку, качели, так же купили материалы для постройки песочниц, детских игровых домиков. Теперь осталось мастеров найти, которые смогут сделать оборудование недорого, и обязательно хотим семена газона приобрести, чтобы не только территорию под площадку привести в надлежащий вид, но и придомовую. Если у кого есть предложения где лучше купить семена газона, посоветуйте.

А нам таки удалось добиться положительного результата, но особой радости это не принесло, потому что детская площадка, которую нам установили, совершенно некачественная. Наверное и нам придется собирать деньги, и хоть что-то делать своими руками, благо у нас есть несколько родителей, которые работают в сфере строительства. Какие конкретно семена трав вас интересуют http://moskorma.ru/semena/ ? Я читала чтобы газон был красивым, и в то же время устойчивым не только к климатическим условиям, но и к вытаптыванию, лучше смешивать многолетние и однолетние семена трав. Может вам еще со специалистами проконсультироваться?

0

8

Здравствуйте
У нас тоже нет (
Обещали сделать но так и некто не делает.
Поэтому решила самы скинуться,ище с одним подъездом.. чтобы дешевле получилось и купить спортивное оборудование в интернет магазине вот здесь https://freeland.in.ua/ru/gimnasticheskie-kompleksy/
Доставка оказалась быстрой,по цене тоже не дорого, рекомендую)

0

9

Нужны будут специальные спортивные покрытия для площадок ,чтобы дети могли спокойно играть, а вы не переживали о их безопасности. Самым лучшим вариантом будет обратиться в магазин Лекстан. Там много вариантов и купить все можно без лишних проблем и переплат. Советую обратиться к ним за помощью как можно скорее.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Детская площадка для улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно