Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Юбилей


Юбилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей мамы скоро юбилей. Она у меня просто красавица и большая умница, вполне состоятельный человек, так что у меня большая проблема с выбором подарка. Хочу сделать ей сюрприз, но какой, ума не приложу. Может, посоветуете, что-нибудь эдакое.

0

2

Действительно, трудно выбрать подарок состоятельному человеку, у которого есть если не все, то многое. Тут надо знать, что она любит больше всего. Моя мама, например, любит хороший шоколад и цветы. Я ей на 8Марта подарил букет из шоколадных цветов.

0

3

Наши мамы, состоятельные они или нет, будут рады любому вашему подарку, тут главное — внимание. У меня задача посложнее, мне нужно сделать предложение любимой девушке, подчеркнув при этом, что она самая любимая, красивая и светлая. Вот в этом вопросе мне помогла моя мама, она сказала, что моя девушка, с которой она успела подружиться, любит цветы, но не срезанные, а живые, и посоветовала купить орхидеи в горшке, потому что они как раз живые и являются символом любви и верности. Идея мне очень понравилась, поэтому нашел такие компании, как, например, эта , которые предлагают редкие сорта этих цветов в оригинальных горшочках.

0

4

У меня жена тоже очень любит живые цветы в горшках, с удовольствием за ними ухаживает, прямо как за детьми. Хочу ей орхидеи  подарить, только они стоят дороговато, надо мне немного экономить.

0

5

моя жена наоборот предпочтение дает искусственным цветам, у нее времени мало, а за живым нужно следить и ухаживать, во время поливать, горшки менять. Подарил ей такой Роза в колбе Forever-rose, не отличить от настоящей, смотрите http://forever-rose.ru/ как красиво сделано, и сверху прочная колбой покрыта.

0

6

если есть возможность купите билет на концерт или в театр - эмоции это лучший подарок

0

7

Зомбак написал(а):

Действительно, трудно выбрать подарок состоятельному человеку, у которого есть если не все, то многое.

Я думаю, что и мужчине, и женщине на юбилей лучшим подарком будет книга в кожаном переплете. Хорошая подборка нашлась на сайте «МосПодарок», где можно купить авторские книги в коже, переплетенные лучшими мастерами России. Посмотрите сами вот тут https://mospodarok.ru/catalog/podarochnye-knigi/ подарочные книги продают на любой вкус и кошелек. Я пока подбирала подарок своему дяде и потратила немало времени, чтобы найти достойную вещь. Эксклюзивная элитная книга понравится каждому человеку, и будет лучшим подарком экстра-класса среди интеллектуальных презентов.

0

8

Лучше, конечно, в кожаном переплете, но как вариант можно купить или оформить подписку на электронные книги. Важно содержание. И если одариваемый, женщина не молодая, но читающая, хотя эти книги не читают а слушают, то отличным подарком ей будет любимица миллионов читателей Элизабет Гилберт https://mybook.ru/author/elizabet-gilbe … henshin-2/. Тем более полная версию аудиокниги «Город женщин».

0

9

На юбилей надо что-то памятное дарить

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Юбилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно