Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Школа инвесторов "Рантье"


Школа инвесторов "Рантье"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

________________________________________________________________
Здравствуйте.
Для всех желающих открыта Школа Инвесторов.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
Время обучения предварительно сообщается.

На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.

Теги: школа инвесторов, рантье, обучение, памм-счета, доллар, заработок, бабло,,рубль,успех,фондовый рынок,валютный рынок

Отредактировано sergeyb1 (2015-07-15 14:39:44)

0

2

sergeyb1 написал(а):

Мы проводим бесплатное обучение инвестированию в памм-счета в Школе инвесторов “Рантье”.

Можете здесь рассказать что такое ПАММ ?

0

3

Newcity написал(а):

Можете здесь рассказать что такое ПАММ ?

ПАММ (англ.PAMM-Percentage Allocation Management Module) – Модуль Управления Процентным Распределением. Представляет собой торговый счет, который объединяет в себе счет управляющего и неограниченное число счетов инвесторов. Прибыль и убытки делятся между всеми участниками ПАММ счёта пропорционально их доле в ПАММе. Счетом управляет профессиональный управляющий. Результаты торговой деятельности управляющего отражаются в реальном времени, и инвестор в любой момент может наблюдать их и принять то или иное решение в отношении дальнейшего сотрудничества с управляющим. Управляя ПАММ счётом и обязательно имея в нём свою долю средств, управляющий фактически является таким же инвестором этого ПАММ счёта, как и все остальные инвесторы.

Данный сервис дает управляющим возможность управлять одновременно большим количеством счетов инвесторов, получая при этом вознаграждение от каждого из инвесторов за управление. А инвесторы получают возможность присоединить свой счет, к счету успешного управляющего и получать прибыль, не участвуя напрямую в процессе торговли, сохраняя при этом полный контроль над своими средствами.

0

4

sergeyb1 написал(а):

Результаты торговой деятельности управляющего отражаются в реальном времени, и инвестор в любой момент может наблюдать их и принять то или иное решение в отношении дальнейшего сотрудничества с управляющим.

А где это можно смотреть ?
Вам мои вопросы не надоедают ? то лучше помолчу ...

0

5

Newcity написал(а):

А где это можно смотреть ?
Вам мои вопросы не надоедают ? то лучше помолчу ...

Это можно смотреть на сайте компании, мы на обучении подробно расскажем как это делается.
Вопросами вы не надоедаете, эта тема специально создана для ответов на вопросы )
Записывайтесь на наше обучение, обещаю вам будет интересно.

0

6

sergeyb1 написал(а):

Длительность обучения: 1 месяц (1 занятие в неделю). В конце каждого занятия ученикам высылается видеозапись урока.

А как будет обучение проходить . Просмотреть четыре видео урока и всё ?

0

7

Pin eu340 написал(а):

А как будет обучение проходить . Просмотреть четыре видео урока и всё ?

Ни в коем случае!
Уроки вы будете не смотреть, а участвовать в них. Семинары интерактивные. На ваши вопросы будем давать ответы.
Будут домашние задания, практические задания (на демо-портфеле, без денег). Вы будете отбирать памм-счета, разбираться с офертами управляющих, составлять и вести свой инвестиционный портфель. Затем будем вместе анализировать ваши результаты.
У каждого будет куратор, с которым вы сможете обсудить любые вопросы и который будет оказывать помощь в выполнении практических заданий.

Отредактировано sergeyb1 (2014-10-06 18:36:37)

0

8

sergeyb1 написал(а):

Уроки вы будете не смотреть, а участвовать в них.

Значит это будет в интернете и в определённое время ? Как быть занятым людям и тем кто на работе ?

0

9

Pin eu340 написал(а):

Значит это будет в интернете и в определённое время ? Как быть занятым людям и тем кто на работе ?

Это не беда. Да, занятия будут в определённое время и это время вечером после 20:00 по Москве. Так что большинство смогут присутствовать.
А если кто-то не сможет, то после занятия будет на емейл высылаться видеозапись.

0

10

sergeyb1 написал(а):

то после занятия будет на емейл высылаться видеозапись.

Вот это подходит . Что можете сказать про перспективы ?

0

11

Pin eu340 написал(а):

Вот это подходит . Что можете сказать про перспективы ?

Перспективы заработка от инвестирования в памм-счета после обучения?
Они зависят от:
1) Знаний которые вы усвоите. Надо не только слушать, но и понять то чему мы учим.
2) Количества времени, которое вы сможете уделять этому. Чем больше времени, тем лучше будет получаться и тем выше будет доход.
3) От суммы ваших инвестиций. Тут я думаю объяснять не надо.
Обычно от 1 до 2% в неделю. Зависит от рынка.

0

12

Все только поинтересовались, но никто не записался... А занятия уже скоро начинаются. Торопитесь.

0

13

sergeyb1 написал(а):

Все только поинтересовались, но никто не записался... А занятия уже скоро начинаются. Торопитесь.

Читали внимательно и обсуждали между собой . Дело новое для нас , но вот только своей заразы столько , что на всё времени не будет . Тут команда инфобизнесом увлечена ,  на него всё свободное время . А начинать заниматься вашим предложением , ещё думают . Всё дело в занятости . А ваше предложение весьма соблазнительно .
Сам ломаюсь , но как быть со своими делами ? Бросать их и заниматься новым , неизвестным . Пока не  знаю .
Вы потом предложите где то начинать работу . Какие там потребуются вложения ?

0

14

Да, я вас понимаю, найти время часто весьма непросто. Я не призываю бросать то чем вы занимаетесь.
А для того, чтобы определиться нужно вам наше обучение или нет, достаточно посетить первый вводный вебинар (на полтора часа).
Как в процессе обучения, так и после, мы никого инвестировать не заставляем, рекомендуем, но не заставляем.
Инвестировать в памм-счета можно от 100 долларов. Для тех, у кого мало времени на самостоятельный выбор памм-счетов уже существуют готовые памм-портфели, мы про них тоже рассказываем на обучении. Они очень удобны для начинающих.

0

15

Так вот такая же ерунда со свободным временем .

sergeyb1 написал(а):

Обучение проводят опытные инвесторы. К каждому ученику прикрепляется куратор, который будет помогать в обучении.

Я домой прихожу когда ваши кураторы уже спят . Лучше подписаться на видео уроки , если такие есть ?

0

16

sergeyb1 написал(а):

Да, я вас понимаю, найти время часто весьма непросто.

Та же банальная проблема - на всё не хватает времени

0

17

Pin eu340 написал(а):

Так вот такая же ерунда со свободным временем .

Я домой прихожу когда ваши кураторы уже спят . Лучше подписаться на видео уроки , если такие есть ?

Я обычно доступен до часу ночи по московскому времени. Видеозаписи уроков будут высылаться.
Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.

Отредактировано sergeyb1 (2014-10-14 17:52:24)

0

18

Идёт запись на новый 10-ый набор. Начало 21 января 2015.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2015-03-21 22:49:13)

0

19

Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье".
На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2015-04-19 22:47:50)

0

20

В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
Инвестирование в памм-счета

0

21

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

0

22

Ужас какой а не школа.

+1

23

ТаняТанюша написал(а):

Ужас какой а не школа.

Спасибо за ваш комментарий. Я уже давно с ними не сотрудничаю.

0

24


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Школа инвесторов "Рантье"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно