Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Опросы и задания » Заработать на платных опросах.


Заработать на платных опросах.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На самом деле заработать на платных опросах совсем не сложно, для начала заработка достаточно обычной регистрации на сервисе который предоставляет подобные услуги.
Лучшие сайты платных опросов на сайте: http://www.maxbax777.ru/

Теги: заработок, интернет, заработать, сайт, способ, вид, видах заработка,

0

2

Да, это очень просто и вполне реально. только платят там очень мало(( да и опросы присылают нечасто. Для тех, кто надеится на золотые горы, вариант сомнительный

0

3

Polina написал(а):

вариант сомнительный

Лучше бы вообще не тратили на это время . Сайты опросники имеют совсем другую цель , не ту которую вам представляют . Один маленький секрет . Привлекая к себе , такой простой работой , чаще не оплачиваемой или мало оплачиваемой , хитрые воротилы собирают базу e-mail адресов . Это очень огромные списки и суммы от их продажи впечатлят любого .
http://se.uploads.ru/t/zNKRI.png
Их продают , люди начинают получать всякие рекламные письма и т.д . Вы сами у себя не замечали ? И т.д .
Многие сайты предлагающие работу , умело завуализированны совсем под другие цели . Припоминаю , нашумевший когда то сайт опрос.of.net. Предлагалось просматривать предложенные видеоролики с ютуба , за какую то сумму и после просмотра отвечать на какие то вопросы .  Миллионы доверчивых граждан крутили на своих компьютерах видео с Ютуба , не подозревая , что зарабатывают рейтинг и деньги владельцам этих роликов . Если кто в курсе , на Ютубе есть партнерская программа , которая действительно платит за различные услуги ( в основном реклама ) . В подробности вдаваться не буду . Набрав минимальную сумму , люди надеялись что скоро получат долгожданные деньги .  Надеялись , надеялись и в какой то момент поняли , как их "красиво" кинули . Подобных проектов море .
А теперь скажите , как можно отличить честный проект от левой конторы , которая зарабатывает на вас , а не для вас ?

http://sd.uploads.ru/t/SIBwR.png[/url]

По моему , уже не раз на форуме мелькала мысль -  с самого начала думайте про самостоятельный бизнес !
Поиск работы на чужих сайтах , не очень перспективное  занятие . Потому что каждый админ , создаёт свой сайт с одной лишь целью - заработать для себя . А сколько он отдаст вам , если ещё  отдаст , решать тоже ему .   :'(

Отредактировано Newcity (2014-07-23 22:56:54)

0

4

Newcity написал(а):

с самого начала думайте про самостоятельный бизнес !

Да, я с этим согласна на 100%. Надо начинать свое дело, чтобы потом не думать, а заплатят ли мне в этот раз или как обычно, кинут?

0

5

Polina написал(а):

Надо начинать свое дело, чтобы потом не думать, а заплатят ли мне в этот раз или как обычно, кинут?

Замечательная идея , которую  должен осознать каждый . Кто не понимает , тот в опросах и сидит .  :flirt:

0

6

а чтоб дело начать, надо сначала капитал заработать) замкнутый круг короче, немногие разрывают это колесо сансары

0

7

Polina написал(а):

а чтоб дело начать, надо сначала капитал заработать

Ну пока не определились и капитал заработать , заведите себе блог и развивайте его . Рекламные партнерские банеры начнут приносить кое какой доход , со временем увеличивающийся . Там же можно свою базу e-mail адресов собирать , что потом пригодится . Время не будет потрачено впустую , глядишь и идеи новые появятся и капитал начальный .

0

8

Да, безусловно, но блог это не совсем мое, есть масса других вариантов

0

9

Polina написал(а):

есть масса других вариантов

А можно узнать  или  секретики ?

0

10

Newcity написал(а):

Polina написал(а):

    есть масса других вариантов

А можно узнать  или  секретики ?

Ну, к примеру продавать свои тексты или вести группы вконтакте, в последнее время еще форексом интересуюсь, ничего криминального

0

11

Polina написал(а):

вести группы вконтакте

А кто это оплачивает или откуда деньги ? Не сталкивался с этим , в чём смысл ?

0

12

Боже мой! В интернете столько предложений! Выбирай не могу!
А вы тратите время отвечая на вопросы...
Можно ведь что-то интересней найти, что бы выделить на себя время и на время провождение с близкими)

0

13

Форекс это заманчивый источник.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Опросы и задания » Заработать на платных опросах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно