Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Нет средств на первый депозит? Это для тебя.


Нет средств на первый депозит? Это для тебя.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня к Вам отличное предложение. Хочешь начать торговать на Форекс без первоначального депозита? Компания Хедж Тотал - это единственный партнер, с которым следует сотрудничать и доверять ему. Компания предлагает за каждый отзыв о ней на форумах или в блогах 1$ на торговый счет. Зарегистрировавшись по ссылке  wwwhtotal.ru, открывай там торговый счет наберай нужный баланс на счете, начинай торговлю. Через 45 дней после начисления бонусов без проблем выводи и прибыль и бонусы.

0

2

теперь понятно на сколько стоит доверять . если все отзывы платные и этого еще и не скрывают )

0

3

Не понял, это что  Альпари платит за отзывы? По первой ссылке выдает сайт их.
1 бакс за отзыв, не мало так, мне кажется. За день можно и пару сотен накатать. наверное...

Отредактировано Slava (2014-05-15 00:22:23)

0

4

Slava написал(а):

Не понял,

Неважно, трейдер Вы, либо вебмастер или блоггер, который даже и не работал на рынке Forex, но сейчас узнали о преимуществах Компании Хедж Тотал, - Вы можете написать в интернете о том, какие мы хорошие))), и мы перечислим Вам 1 USD (или 30 руб) за каждый отзыв.
Не требуется абсолютно никаких вложений. Достаточно лишь разместить отзыв, дать нам ссылку и получить свои деньги. Всё просто!

http://sa.uploads.ru/EWVwB.jpg

0

5

Ну а чего тогда ссылка на Альпари а не на Хедж Тотал?

0

6

Pin eu340 написал(а):

Как-то это низко.Ведь потом новички читают эти отзывы и ведутся на них

0

7

bro написал(а):

теперь понятно на сколько стоит доверять . если все отзывы платные и этого еще и не скрывают )

От других компаний я таких предложений не встречал, так что доверять можно, но осторожно.

0

8

Как по мне если нету денег на депо лучше его зарабатывать на партнерках за реал, а не мифические бонусы...

0

9

Zerg написал(а):

Как по мне если нету денег на депо лучше его зарабатывать на партнерках за реал, а не мифические бонусы...

Я вообще не могу понять как это нету денег на реал. На компьютер есть, на интернет есть, на продукты есть, значит и на первый депозит можно наскребсти.

0

10

JellyBean написал(а):

Я вообще не могу понять как это нету денег на реал. На компьютер есть, на интернет есть, на продукты есть, значит и на первый депозит можно наскребсти.

Ну, все зависит от размера депозита... Кто-то мне сейчас скажет что работать можно начинать и со 100$, но ведь это не серьезно... Зарабатывать пару баксов в месяц в лучшем случае (при нормальном стабильном проценте допустив в 5-10%)? Даже не выводя заработанное это крохи, копить будете годами. Нормальное депо начинаеться от нескольких штук баксов, что при нашиш курсах валют - очень даже приличная сумма. Так что да, копить на депо приходится, доливать регулярно.

0

11

инвестируйте тогда. и депо постепенно дорастет до желаемых размеров.

0

12

Slava написал(а):

www.htotal.ru

Уже ссылка на этот фонд. Не честно это все. Даже как-то противно, что таким образом репутацию себе зарабатывают.

0

13

Ermoloff написал(а):

Не честно это все. Даже как-то противно,

А в чём дело ? Не понял , лохотрон что ли ?

0

14

Zerg написал(а):

Ну, все зависит от размера депозита... Кто-то мне сейчас скажет что работать можно начинать и со 100$, но ведь это не серьезно... Зарабатывать пару баксов в месяц в лучшем случае (при нормальном стабильном проценте допустив в 5-10%)? Даже не выводя заработанное это крохи, копить будете годами. Нормальное депо начинаеться от нескольких штук баксов, что при нашиш курсах валют - очень даже приличная сумма. Так что да, копить на депо приходится, доливать регулярно.

Начать со 100 баксов, это не значит что на этом остановиться. Надо делать реинвест и периодически доливать деньги, тогда депозит вырастит не за годы, а быстрее.

0

15

JellyBean написал(а):

Начать со 100 баксов, это не значит что на этом остановиться. Надо делать реинвест и периодически доливать деньги, тогда депозит вырастит не за годы, а быстрее.

Возможно Вы правы...

0

16

Zerg написал(а):

Возможно Вы правы...

Еще как прав. Деньги идут к деньгам, и чем больше у вас депозит, тем больше прибыли.

0

17

JellyBean написал(а):

Еще как прав. Деньги идут к деньгам, и чем больше у вас депозит, тем больше прибыли.

Или же больше убытки - в зависимости от умения торговать. Новичкам большие депозиты категорически противопоказаны.

0

18

За день можно и пару сотен накатать. наверное...

0

19


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Нет средств на первый депозит? Это для тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно