Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » Автоматическая реклама в социальных сетях


Автоматическая реклама в социальных сетях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам пакет скриптов для автоматической рекламы в социальных сетях таких как FaceBook, ВКонтакте, Twitter. Роботы работают круглосуточно в FaceBook, рекламируют в каждой группе ваш рекламный текст и вашу рекламную ссылку на ваш ресурс вместе с картинкой. По мимо этих скриптов, есть уникальная программа SendBlaster3 + ключ к Pro версии. К программе прилагаются программы, которые обрабатывают eMail адреса после того, как вы их вытащили по ключевым словам или с сайтов. Программа BoardMaster v 5.5 +ключ сделает эффективную рассылку по доскам объявлений. Гарантирую поддержку по скайпу: codemastera Если вы случайно что-то испортите, я высылаю вам программу или скрипт БЕСПЛАТНО. Для того, чтобы получить пакет программ или купить их отдельно, пройдите по ссылке на сайт Ссылка на сайт

Теги: бесплатная реклама, реклама

0

2

codemastera написал(а):

для автоматической рекламы в социальных сетях таких как FaceBook, ВКонтакте, Twitter. Роботы работают круглосуточно в FaceBook, рекламируют в каждой группе ваш рекламный текст и вашу рекламную ссылку на ваш ресурс вместе с картинкой.

Что то мне кажется что это может плохо закончиться . Погонят на хрен метлой из этих социалок .

0

3

Игорь написал(а):

codemastera написал(а):

    для автоматической рекламы в социальных сетях таких как FaceBook, ВКонтакте, Twitter. Роботы работают круглосуточно в FaceBook, рекламируют в каждой группе ваш рекламный текст и вашу рекламную ссылку на ваш ресурс вместе с картинкой.

Что то мне кажется что это может плохо закончиться . Погонят на хрен метлой из этих социалок .

Я этим занимаюсь уже больше трёх месяцев и у меня собрана большая база моих клиентов. Каждый из моих клиентов получает бесплатно консультацию, новый скрипт или программу, которую люди могут запороть. Внутри самого скрипта для рекламы в соц. сетях, установлены настройки так, что вас не забанят. Есть исключение, но это в соц. сети ВКонтакте. Я ВКонтакте делаю рассылку по группам один раз в два дня и меняю каждый раз рекламный текст. Обращайтесь ко мне по скайпу. Я готов голосом вам объяснить как работают мои программы и скрипты для бесплатной рекламы в социальных сетях по группам.

0

4

codemastera написал(а):

Я готов голосом вам объяснить как работают мои программы и скрипты для бесплатной рекламы в социальных сетях по группам.

Ну а эффект есть ?

0

5

Newcity написал(а):

codemastera написал(а):

    Я готов голосом вам объяснить как работают мои программы и скрипты для бесплатной рекламы в социальных сетях по группам.

Ну а эффект есть ?

Если бы не было эффекта, я бы не писал это здесь. Пакет пользуется спросом по ссылке Более подробное описание

0

6

Погонят на хрен метлой из этих социалок .

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » Автоматическая реклама в социальных сетях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно