Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Комната отдыха » Украина сегодня


Украина сегодня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чего БОГ людям не до дал ? Любви , дружбы ?
Ну почему вместо того что бы дружить , что то вместе создавать  , нужно рушить , давить друг друга ?
Откуда идёт эта ненависть и желание сделать друг другу больно ?

Теги: украина , санкции , сша , обама ,. война , независимость

Теги: украина , санкции , сша , обама ,. война , независимость

0

2

Все будет хорошо,я узнавала)

0

3

Так это и понятно , дело времени . На что рассчитывает нынешняя власть в Украине - неизвестно ?
Если народ против , то вся их политика и попытки поставить его на колени заранее обречены . Не пора ли им делать ноги за границу .
Когда придёт новый ( а может старый ) народно избранный президент к власти , проведут референдум . А весь народ хочет последовать примеру Крыма .

0

4

За всех не скажу,у нас кто в Россию хочет.кто в Крым.
Я просто хочу мира,просыпаться и не думать о том,что сегодня будет в новостях.

0

5

LENKA написал(а):

Я просто хочу мира,просыпаться и не думать о том,что сегодня будет в новостях.

Дай бог , быстрее вам мирного неба !
Каким гадам приходит в голову мысль разьединять народы и семьи . На Украине куча родственников , а эти  сволочи , извините за выражение , потому что без этого никак .

Ранее "Аэрофлот" известил пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140417/1004339472 … z2zoJm9Izn

Теперь чей то сын не сможет навестить свою мать , брат увидеть сестру .... Как это понимать ? Турчинову нужно к доктору а не страной править .

Отредактировано Magnum (2014-04-24 17:41:59)

0

6

LENKA написал(а):

Magnum написал(а):

    LENKA написал(а):

        Я просто хочу мира,просыпаться и не думать о том,что сегодня будет в новостях.

    Дай бог , быстрее вам мирного неба !
    Каким гадам приходит в голову мысль разьединять народы и семьи . На Украине куча родственников , а эти  сволочи , извините за выражение , потому что без этого никак .

        Ранее "Аэрофлот" известил пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
        РИА Новости http://ria.ru/world/20140417/1004339472 … z2zoJm9Izn

    Теперь чей то сын не сможет навестить свою мать , брат увидеть сестру .... Как это понимать ? Турчинову нужно к доктору а не страной править .

    Отредактировано Magnum (Вчера 17:41:59)

ну это уже явный перебор

Подпись автора

    Будущее не за горами)

0

7

Magnum, поддерживаю на 100 % . У меня тоже в России много родни, а теперь такой т** на таможне сделали. И все из-за америкашек.

0

8

bro написал(а):

Magnum, поддерживаю на 100 % . У меня тоже в России много родни, а теперь такой т** на таможне сделали. И все из-за америкашек.

Интересно , америкашки потом всю эту "братву" самозваную  потом приютят  у себя ? кормить их будут ? Ну тут же дураку ясно , что тикать им скоро придётся , что бы по столбам не развешали .
Тимошенко сама себе приговор вынесла , когда Россию спалить захотела . Да и остальные тоже хороши , народ свой террористами назвали  :canthearyou: . Я этих дядек не понимаю , им надо у доктора провериться ....ну или им америкосы хорошо заплатили , что они на такой бред пошли ?

http://ic.pics.livejournal.com/valkyrie_by/66621892/175929/175929_900.jpg

Отредактировано Magnum (2014-04-29 22:58:01)

0

9

Поздравляем Украину с новым президентом !
Сможет ли он найти компромисс в сложной обстановке и вывести страну из кризиса .
Хотя , ещё нужно признание и легитимность получить .
Что это за выборы , когда российских журналистов в металлических ящиках катали по стране ?
Когда половина голосует а другую половину расстреливают вместе с детьми и стариками ? БЕЗОРУЖНЫМИ !
и т.д...
Время покажет .
Сейчас , смотришь новости , и видишь  что судьба простых украинцев абсолютно никого не волнует . Это не власть !

0

10

Петька не смог... Там хоть и 10 президентов поменяется, ничего не произойдет к сожалению... Зачем тот Евросоюз... В который они так и не попали толком, только людям по ушам поездили. Безвиз дали, а толку, если это только для путешествий, а государство делает все чтобы денег на путешествия им не хватало.

0

11

Это фиаско, вы видели? Во многих областях Украины ввели военное положение.... Бедный народ

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Комната отдыха » Украина сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно