Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где выгодно продать радиодетали в Москве?


Где выгодно продать радиодетали в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня скопилось много радиодеталей, и я задумался о том, чтобы их продать. Может быть, кто-то знает хорошие места в Москве, где можно выгодно сдать радиодетали? Интересуют магазины, скупки или другие варианты. Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

У меня тоже был опыт сдачи радиодеталей, и я решил поделиться информацией. Во многих районах Москвы есть мелкие магазины, которые скупают радиодетали. Например, в центре города и на Юго-Западе есть несколько неплохих мест. Но я бы порекомендовал заранее позвонить в магазины и уточнить цены и условия приема. Также можно попробовать разместить объявление на сайтах объявлений, возможно, найдется частный коллекционер или энтузиаст, готовый купить радиодетали.

0

3

Я недавно столкнулся с похожей ситуацией, и могу посоветовать вам обратить внимание на http://m-radiodetali.ru/ они занимаются скупкой радиодеталей по всей Москве. У меня был положительный опыт с ними. Отличные цены и оперативный сервис. Просто соберите свои детали, запишите их количество и модели, позвоните им, и они сами приедут, оценят и купят. Экономит время и нервы. Удачи в продажах!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где выгодно продать радиодетали в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно