Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Применение современных технологий в образовании


Применение современных технологий в образовании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то из вас уже пользовался услугами Академии Современных Технологий? 🎓 Интересно узнать, какие курсы вы выбирали и каков был ваш опыт обучения. Влияло ли это на ваш профессиональный рост?

0

2

Да, я проходил обучение в АСТ, и могу с уверенностью сказать, что это был взлет для моей карьеры. 😌 Я получил  диплом по нефтегазовому делу , и это был полный погружение в мир инноваций. Курс не только покрыл основы цифрового маркетинга, но и предоставил практические навыки в использовании различных инструментов.

Система дистанционного обучения была интуитивно понятной, лекции были интересными и содержательными. Честно говоря, не ожидал такого уровня от онлайн-образования.

После завершения курса я применил полученные знания в своей работе, и результаты меня приятно удивили. Проекты стали более эффективными, а моя компетенция в области цифрового маркетинга заметно выросла.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Применение современных технологий в образовании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно