Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Экскурсии по Риму: Ваш опыт и рекомендации?


Экскурсии по Риму: Ваш опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим и Ватикан и хочу услышать ваши впечатления и рекомендации по экскурсиям. Какие маршруты стоит выбрать? Есть ли опыт у кого-то с профессиональными гидами? Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Меня зовут Алексей, и я недавно вернулся из Рима. Если хочешь настоящий восторг от поездки, то обязательно обратись к https://romartgid.ru Евгении Кулишенко, искусствоведу и профессиональному гиду по Риму и Ватикану.

Я побывал на нескольких ее экскурсиях, и восторга просто нет предела! Евгения подает информацию так, что словно сама воскрешает историю. Ее маршруты включают как известные памятники, так и уединенные уголки, где чувствуешь настоящую атмосферу Рима.

Особенно впечатлился ее знанием Ватикана. За 10 лет работы, Евгения стала настоящим экспертом. Ее рассказ о галереях, скульптурах и истории Папства – это нечто невероятное! После экскурсии ты не просто уходишь с красивыми фотографиями, а с глубоким пониманием истории и значения этих мест.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Экскурсии по Риму: Ваш опыт и рекомендации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно