Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Партнёрские программы » Как работать в партнёрских программах .


Как работать в партнёрских программах .

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://s5.uploads.ru/1abLT.jpg

Уважаемые друзья !
Ваше желание заработать деньги понятно !
Но если вы делаете первые шаги в интернет бизнес у вас , как правило ,
возникают трудности и много вопросов по работе .
Многие даже не знают как регистрироваться в различных проектах , как работать с реферальными  ссылками .
Как вставлять банеры , как писать рекламные тексты ... и многие многие вопросы .
Были и такие : - что такое форум и что там делать ?  :dontknow:

Не стесняйтесь , выкладывайте здесь все свои вопросы . Поможем обязательно !

Теги: партнёрская программа,как работать в партнерской,как заработать в партнерской,как продавать партнерские,как зарегистрироваться

0

2

Уважаемые пользователи !
В нашем родном интернете  можно очень хорошо зарабатывать .
А хорошо заработать можно в обыкновенных партнёрских программах .
Один  скрин моей работы в одной партнёрке

http://forumimage.ru/uploads/20130927/138030667718976690.jpg

Скажу честно , работать пришлось много , но это того стоило .
Если вы готовы к труду , то выбирайте себе любую партнёрскую программу .
Не теряйте время и свои силы на сомнительные проекты с громкой рекламой .
Подходящую партнёрку можно выбрать в интернете или на нашем форуме партнёре  .

http://s4.uploads.ru/tM4jR.gif

Смотрите рисунок ниже . Когда перейдёте  на форум , то   вверху каждой страницы  есть выпадающие меню , там есть окно партнёрских программ . Самая прибыльная на сегодня , партнёрская программа Владислава Гилка , тема форекс . Только на лёгкие деньги не рассчитывайте    :stupor:   :)

http://forumimage.ru/uploads/20130927/138030733462169911.jpg

В благодарность за ваши труды вы будете получать такие письма :

Здравствуйте, Nick!

Поступил новый оплаченный заказ на товар «FOREX трейдинг по взрослому» от привлеченного Вами клиента.

ID заказа: 277330

Вам начислены комиссионные в размере 1125.00 руб.

0

3

Пять простых шагов, и начало постоянного заработка в Ваших руках. После прохождения видео-курса, который станет у Вас настольным, вы узнаете об эффективной стратегии и в кратчайшие сроки начнете извлекать прибыль из партнерских программ
http://glopart.ru/affiliate/268470

0

4

если человеку не дано и он перепуганный по своей природе, то сомневаюсь, что этот курс поможет ему в краткие сроки измениться.

0

5

bro написал(а):

если человеку не дано и он перепуганный по своей природе, то сомневаюсь, что этот курс поможет ему в краткие сроки измениться.

Ну не все такие , а кому не дано - пусть начинают работать над собой . А вообще ... не умею , не могу , не получается , я боюсь - это всё элементарные отговорки и лень :P   Ну или просто человеку ничего не надо , может у кого на шее сидит .
Кому надо , тот ставит себе цели и прикладывает все усилия что бы их исполнить .

0

6

ну если мне партнерка например не интересна, то я её и не занимаюсь..это разве что тем, кто дома сидит и далать нефиг ..для таких это супер вариан. а будут стараться еще и действительно денег заработают.

0

7

По поводу партнерок . Отличный курс нашел , собираю денежки со своих " буксов " что бы купить .

С 0 до первой $1000 на партнерских программах инфопродуктов за 30 дней!

0

8

а что,дполнительный вид заработка,если есть свободное время почему бы и нет)

0

9

LENKA написал(а):

а что, дополнительный вид заработка,если есть свободное время почему бы и нет)

А ты Лена пробуешь свои силы в интернете ? Какие проекты ?

0

10

Magnum написал(а):

LENKA написал(а):

    а что, дополнительный вид заработка,если есть свободное время почему бы и нет)

А ты Лена пробуешь свои силы в интернете ? Какие проекты ?

Я инвестирую в миллку в программу "Золотая 7",а вы?

0

11

LENKA написал(а):

Я инвестирую в миллку в программу "Золотая 7",а вы?

И что Милка даёт немного ?
Я вот тут  >>>>    и ещё много где  :flag:

0

12

Magnum написал(а):

LENKA написал(а):

    Я инвестирую в миллку в программу "Золотая 7",а вы?

И что Милка даёт немного ?
Я вот тут  >>>>    и ещё много где  :flag:

я пока только первый месяц,по итогам арпеля расскажу)

0

13

LENKA написал(а):

я пока только первый месяц,по итогам арпеля расскажу)

Не забудь ,  будем ждать  :flag:

0

14

Делюсь успехами: в арпеле доходность по программе 8,43%, в итоге с 1000$ получила чистой прибыли c вычетом комиссии 71$!
Ура)

0

15

LENKA написал(а):

Делюсь успехами: в арпеле доходность по программе 8,43%, в итоге с 1000$ получила чистой прибыли c вычетом комиссии 71$!

Я что , туда должен одну тысячу баксов вложить ? Неизвестно кому перечислить  :P   Так это ж .....   %-)  не - спасибо ...

0

16

Игорь написал(а):

LENKA написал(а):

    Делюсь успехами: в арпеле доходность по программе 8,43%, в итоге с 1000$ получила чистой прибыли c вычетом комиссии 71$!

Я что , туда должен одну тысячу баксов вложить ? Неизвестно кому перечислить  :P   Так это ж .....   %-)  не - спасибо ...

Это я вложила 1000$, а минимальная сумма инвестирования составляет 300$. И почему это неизвестно кому? Компания год на рынке работает, стабильные результаты каждый месяц показывает. Где еще за месяц можно заработать 70$ ,при этом ничего не делая.

0

17

LENKA написал(а):

И почему это неизвестно кому?

Заманчиво конечно , но я признаюсь , стрёмно вкладывать деньги в интернете .
Держите в курсе , может ещё кто подтянется сюда с отзывами

0

18

Newcity написал(а):

LENKA написал(а):

    И почему это неизвестно кому?

Заманчиво конечно , но я признаюсь , стрёмно вкладывать деньги в интернете .
Держите в курсе , может ещё кто подтянется сюда с отзывами

Ну вы знаете,сейчас мало альтернативных программ, которые ткаой стабильный доход приносят, постараюсь держать вас в курсе своих достижений, может и вы когда-нибудь  вложиться надумаете.

0

19

LENKA написал(а):

может и вы когда-нибудь  вложиться надумаете.

Я не против , я боюсь  o.O  что могут обмануть .

0

20

Newcity написал(а):

LENKA написал(а):

    может и вы когда-нибудь  вложиться надумаете.

Я не против , я боюсь  o.O  что могут обмануть .

Выбор, конечно в любом случае за вами.))

Отредактировано LENKA (2014-05-19 17:23:02)

0

21

Newcity написал(а):

Я не против , я боюсь  o.O  что могут обмануть .

А что , был печальный опыт ?  Я лично как то пробовал и !!!!! меня надули  :dontknow:

0

22

Игорь написал(а):

Newcity написал(а):

    Я не против , я боюсь  o.O  что могут обмануть .

А что , был печальный опыт ?  Я лично как то пробовал и !!!!! меня надули  :dontknow:

А с кем вы сотрудничали и как так получилось, что вас обманули ,расскажите по-подробней.

0

23

За май доходность по 7-ке 9,69-отличный результат, даже больше, чем в прошлом месяце!!!

0

24

Newcity написал(а):

Я не против , я боюсь    что могут обмануть .

обмануть могут всегда. просто нужно быть осторожнее с выбором (прочитать отзывы, помониторить текущих клиентов и т.д.)

0

25

SenyaKorolev написал(а):

прочитать отзывы

... которые пишут за деньги  :D

0

26

ну надо же смотреть кто и что пишет))) я вон недавно у кого-то из Хайпов видел акцию - платим доллар за отзыв. я бы и после лестных отзывов к ним бы не пошел)))

0

27

SenyaKorolev написал(а):

ну надо же смотреть кто и что пишет))) я вон недавно у кого-то из Хайпов видел акцию - платим доллар за отзыв. я бы и после лестных отзывов к ним бы не пошел)))

так а каккой смысл в хайп идти? Это же очень рисковые проекты, я из даже не рассматривала для вложения.

0

28

LENKA написал(а):

даже не рассматривала для вложения.

Как выбирать проекты для инвестирования ?

0

29

Я когда выбирала на те проекты в которых доходность превышает 30% даже не смотрела, такие могут и слиться в один день

0

30

LENKA написал(а):

такие могут и слиться в один день

Да, на самом деле риск слиться всегда одинаковый.

Pin eu340 написал(а):

Как выбирать проекты для инвестирования ?

Надо выбирать по надежности компании, сколько лет на рынке, продукт хорошо изучить потом желательно с нреальными люди, которые вложились пообщаться.Как-то так. а проценты доходности - это не совсем главное.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Партнёрские программы » Как работать в партнёрских программах .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно