Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Отзывы и вопросы о санатории 'Крутушка'


Отзывы и вопросы о санатории 'Крутушка'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то был в санатории "Крутушка" в Татарстане? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Какие врачи там? Как с питанием? Интересно узнать, насколько эффективна их лечебная программа. Планирую туда поехать, но хочу услышать мнение тех, кто уже был. Спасибо!

0

2

Я лично был в санатории "Крутушка" и остался очень доволен, здесь. Врачи там действительно профессионалы, особенно в лечении спины и суставов. Что касается питания, оно на высшем уровне – разнообразное и сбалансированное. Я советую попробовать программу лечения с использованием грязей из Голубого озера, это действительно уникальный опыт.

Трансфер удобный, номера комфортные. Мне нравится, что есть разнообразная досуговая программа, например, экскурсии по Казани и другим интересным местам. Обязательно посети! Если есть конкретные вопросы, спрашивай, готов поделиться опытом подробнее.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Отзывы и вопросы о санатории 'Крутушка'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно