Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Переоборудование Камаза: опыт с Ярославским ТНВД. Советы, пожалуйста!


Переоборудование Камаза: опыт с Ярославским ТНВД. Советы, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: решил переоборудовать свой Камаз, поставить Ярославский ТНВД. Кто-то уже сталкивался с этим? Какие трудности могут возникнуть? И вообще, какие бренды ТНВД рекомендуете? Буду благодарен за любой опыт!

0

2

Я недавно заменил ТНВД на своем Камазе и остался доволен результатом. Мой выбор - продукция КМАЗ (Камский Моторный Агрегатный Завод) переоборудование камаз на ярославский ТНВД есть тут. Они предлагают надежные и качественные ТНВД, которые подходят именно под Камаз.

У них есть несколько моделей, но я поставил KMAZ-3000. Этот ТНВД обеспечивает стабильную подачу топлива, повышенную мощность и хорошую экономию. Стоит обратить внимание на эту модель.

Но помни, важно согласовать все изменения с авторизованным сервисом и учитывать характеристики твоего Камаза.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Переоборудование Камаза: опыт с Ярославским ТНВД. Советы, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно